Coppa: 15-10-2021 20:30:00 Turno 3 stagione 77
Real Chapa
(D10)
-
F.C.Alexandria
(A)
0-1
A.S.Trea
(D27)
-
gordian
(A)
0-2
Partizan Caruggi
(D18)
-
Campiuno United
(A)
0-1 (dts)
Tuttifrutti
(D9)
-
Atletico Pippo
(A)
0-6
Lokomotiv Monti
(D17)
-
juventus d.b
(A)
0-8
austerlitz
(D21)
-
Deportivo Robino
(A)
0-2 (rig)
Tronto Junkies
(D24)
-
real pontedecimo
(A)
0-1
Portos
(C1)
-
A.C. Spezia 1906
(B2)
0-1
Azteca Futbol Club
(C5)
-
celtics
(B1)
3-0
Lanciano 1920
(C6)
-
USD NOTO
(B3)
1-0
A.C. Mundial Pasta
(C5)
-
Omarino F.C.
(A)
0-3
A.C Starsky
(C6)
-
Dinamo Peppest
(A)
1-5
Nurapolis
(C8)
-
Sora All Stars
(A)
0-7
Atletico Xeneize
(C4)
-
Condors Tyrrenia F. C.
(B3)
0-2
A.C.Black1900
(C8)
-
West Ham United F.C.
(B1)
5-0
F.C. Phoenix
(C4)
-
U.S. Giovagallo
(B2)
5-0
White Shark F.C.
(C3)
-
real gladiator
(B3)
0-11
rimini86 b.c.
(C5)
-
A.C. Torre Pali
(B1)
1-0
Collecchia
(C9)
-
Mazzola United
(B2)
2-4 (rig)
U.S. Podenzana
(C2)
-
Lupi insaziabili di frastukelli
(B3)
0-2
Patavium 2003
(C1)
-
1. Fc Hertha Berlin
(B1)
1-0
New Real Zena
(D11)
-
Shark team
(B2)
1-4
Juventude S.C.
(D26)
-
Calcio Como 1907
(B3)
0-8
The Black Owl
(D8)
-
Vikings Thor
(B2)
1-0
GUERSESE
(D23)
-
Frastuka City F.C.
(B3)
0-3
VALENCIA C . F
(D3)
-
Fontdor Gerona
(B1)
0-5
Croatia Padova
(D24)
-
GRANATA KORPS
(B2)
3-4 (rig)
Dinamo Melendugno
(D18)
-
Tossignano FC
(B1)
0-2
beblo fc
(D12)
-
Sorhin Devils
(B3)
0-7
Dinamo Bagnoletto
(D15)
-
THE ROLLING STRONZ
(B2)
0-2
SCV Prematletic
(C2)
-
Red Bulls
(C6)
5-1
ASD COPERTINO
(C8)
-
D 1 O S
(C9)
2-3
F.C.Inter
(C7)
-
Bostonclub™
(C3)
0-1
Juventina F.C.
(C4)
-
A.S.D. Mojito
(C8)
1-4 (rig)
Real putrella
(C1)
-
DRG
(C5)
1-3
Villa Sugna F.C.
(C3)
-
Meridiano Zero
(C2)
0-4
F.C. Scarface Soccer
(C9)
-
ss.lazio
(C7)
0-4
Atletic04Rudy
(C8)
-
Livercool F.C.
(C4)
6-0
FC SHOCKWAVE
(C6)
-
AlèBurdel
(C1)
0-1 (dts)
Galacticos F.C.
(C3)
-
Bologna fc1909
(B3)
0-4
TEAM MEZZA U.S.
(C5)
-
Real Verona 2016
(B3)
2-3 (rig)
Ternana
(C2)
-
Debirotti United™
(B3)
0-1 (dts)
angel68
(C1)
-
Real Tortello
(B2)
2-6 (rig)
26 agosto
(C4)
-
Bebetese
(B1)
2-0
REAL BOVISA 1987
(C7)
-
US Poggibonsi
(B1)
0-2
Andandry
(C4)
-
Scuola Calcio Destra Sele Battipaglia
(B1)
1-0
HawkWorld Team
(C1)
-
MAGIC
(B2)
2-1 (dts)
F.C. CARINI
(C9)
-
A.C.Divino Amore
(B2)
1-0
VillaR
(C8)
-
Samantha Pizza Queen
(C2)
1-0
F.C. Heineken Lampadas
(C3)
-
Valencia C.F.
(C8)
1-0
Potoly
(C5)
-
Atletico Manu
(C7)
2-1 (dts)
Fc. Inter_Rivoli
(C2)
-
Corbanella S.c.
(C4)
3-1
JuventusGab
(C6)
-
Real Sestri 2000
(C5)
1-0 (dts)
darendevil
(C4)
-
Ringhio Boys
(C6)
0-2
TESTAQUADRA
(C7)
-
Fruitmoto
(C1)
0-1 (dts)
civitavecchiese1920
(C1)
-
minga apost
(C9)
0-1
F.C. Supernova oasis
(C2)
-
panzer di zolino
(C3)
2-1
Real Gabicce
(C8)
-
Real Teramo
(C4)
1-2
Indos
(C9)
-
...Hakuna Matata...
(C8)
0-6
TOPA topa Club
(C5)
-
Atletico Manontroppo
(C5)
1-0 (dts)
Sampgloria
(C3)
-
U.S. Teggiano
(C6)
1-0
Atletico Trenette F.C.
(C6)
-
S.S. Centocelle
(C2)
6-4 (rig)
U.C. MULTEDO
(C1)
-
sister act
(C3)
0-1
Ariminum
(C9)
-
Etruria Romana C.V.
(C7)
1-0