Coppa: 30-04-2021 20:30:00 Turno 3 stagione 75
GUERSESE
(D26)
-
Atletico Pippo
(A)
1-2
olate
(D12)
-
AlèBurdel
(A)
0-4
s.a.m.p.d.o.r.i.a. 1946
(D11)
-
F.C.Alexandria
(A)
1-3
CSKA Yambol
(C3)
-
celtics
(A)
0-5
ASD COPERTINO
(C8)
-
real pontedecimo
(A)
0-3
The Black Owl
(C2)
-
Campiuno United
(A)
2-10
Curva Ferrovia La Spezia
(C6)
-
gordian
(A)
0-6
Tronto Junkies
(C4)
-
Deportivo Robino
(B2)
0-2
Atletico Trenette F.C.
(C6)
-
DRG
(B1)
3-4 (rig)
White Shark F.C.
(C7)
-
sister act
(B3)
0-2
rimini86 b.c.
(C1)
-
U.S. Giovagallo
(A)
0-1
Dinamo Melendugno
(C5)
-
USD NOTO
(A)
0-5
The Living Daylights
(C9)
-
Sora All Stars
(A)
0-1
Collecchia
(C5)
-
Frastuka City F.C.
(B3)
4-2 (rig)
Villa Sugna F.C.
(C3)
-
A.C. Spezia 1906
(B1)
0-2
Andandry
(C4)
-
Vikings Thor
(B2)
3-2 (rig)
New Real Zena
(D14)
-
real gladiator
(B3)
0-2
Valpollicella Fc.
(D20)
-
Bebetese
(B2)
0-6
c.c. aniene
(D11)
-
Curva Sud Milano
(B1)
0-2
FC SHOCKWAVE
(D23)
-
MAGIC
(B1)
0-2
A.S.Trea
(D27)
-
Sorhin Devils
(B3)
0-4
VALENCIA C . F
(D3)
-
GRANATA KORPS
(B2)
0-7
Gli Aristocazzi
(D21)
-
A.C. Torre Pali
(B1)
1-0
SCV Prematletic
(D9)
-
A.S.D. Mojito
(B2)
0-2
26 agosto
(D15)
-
Lupi insaziabili di frastukelli
(B3)
0-1
beblo fc
(D12)
-
Fontdor Gerona
(B1)
0-2 (dts)
U.S. Barbarasco 1967
(D18)
-
Shark team
(B2)
4-1 (rig)
Casteddu f.c.
(C9)
-
US Poggibonsi
(B3)
0-5
Dinamo Peppest
(C1)
-
Bologna fc1909
(B2)
0-4
Nurapolis
(C4)
-
Real Tortello
(B1)
1-0
F.C. Heineken Lampadas
(C3)
-
Scuola Calcio Destra Sele Battipaglia
(B3)
0-1
Fc. Inter_Rivoli
(C2)
-
1. Fc Hertha Berlin
(C6)
2-0
Patavium 2003
(C5)
-
A.C.Divino Amore
(C3)
0-1
Atletic04Rudy
(C8)
-
minga apost
(C9)
3-2 (rig)
Dinamo Bagnoletto
(C4)
-
TOPA topa Club
(C5)
0-4
A.C Starsky
(C1)
-
Tossignano FC
(C8)
0-2
Samantha Pizza Queen
(C2)
-
Partizan Caruggi
(C2)
0-1 (dts)
VillaR
(C8)
-
Etruria Romana C.V.
(C7)
1-0 (dts)
F.C. CARINI
(C9)
-
Corbanella S.c.
(C4)
1-3 (rig)
Potoly
(C5)
-
civitavecchiese1920
(C1)
1-0 (dts)
panzer di zolino
(C3)
-
Omarino F.C.
(B3)
2-4
JuventusGab
(C6)
-
juventus d.b
(B3)
0-2
TESTAQUADRA
(C7)
-
THE ROLLING STRONZ
(B2)
0-3
Juventina F.C.
(C4)
-
Red Bulls
(B1)
2-0
Fruitmoto
(C1)
-
Condors Tyrrenia F. C.
(B3)
0-1
Valencia C.F.
(C8)
-
Mazzola United
(B2)
1-0
F.C.Inter
(C7)
-
Real Verona 2016
(B1)
2-3
A.C. Milan
(C6)
-
West Ham United F.C.
(B1)
4-0
TEAM MEZZA U.S.
(C5)
-
Real Gabicce
(B2)
0-2
Ternana
(C2)
-
darendevil
(C4)
1-4
Galacticos F.C.
(C3)
-
F.C. Supernova oasis
(C2)
2-0
K.T.A
(C9)
-
Real putrella
(C1)
0-5
F.C. Phoenix
(C8)
-
Debirotti United™
(C8)
3-5 (rig)
S.S. Centocelle
(C2)
-
Real Sestri 2000
(C5)
3-0
U.C. MULTEDO
(C1)
-
Ringhio Boys
(C6)
0-1
REAL BOVISA 1987
(C7)
-
D 1 O S
(C9)
0-1
Atletico Manontroppo
(C5)
-
Torpedo Samp
(C7)
5-6 (rig)
A.C.Black1900
(C3)
-
Calcio Como 1907
(C3)
1-0 (dts)
A.C. Casale
(C6)
-
Ariminum
(C9)
0-1
Meridiano Zero
(C4)
-
U.S. Teggiano
(C6)
0-1
Indos
(C9)
-
SSC BARI
(C1)
3-1
Atletico Manu
(C7)
-
Real Teramo
(C4)
1-2
ss.lazio
(C2)
-
Bostonclub™
(C5)
4-3 (rig)
Sampgloria
(C3)
-
...Hakuna Matata...
(C8)
0-4