Coppa: 05-07-2019 20:30:00 Turno 3 stagione 67
Suramericanos
(D25)
-
AlèBurdel
(A)
0-5
Red Devils
(D11)
-
celtics
(A)
3-2 (dts)
SuperCI Team
(D1)
-
gordian
(A)
0-7
Borgo Toli
(C6)
-
Dinamo Peppest
(A)
0-6
FC SHOCKWAVE
(C5)
-
F.C Mazzolandia
(A)
0-1
Manchester Ovest
(C5)
-
DRG
(A)
1-5
The Strongest
(C2)
-
Fontdor Gerona
(A)
0-3
olate
(C9)
-
Villa Sugna F.C.
(B2)
0-4
F.C. Palmaria
(C1)
-
A.C. Torre Pali
(B1)
1-2
civitavecchiese1920
(C4)
-
U.S. Podenzana
(B3)
3-0
S.s.d. Debiantognolo
(C2)
-
Bebetese
(A)
0-6
Atletico Pernulla
(C3)
-
Fruitmoto
(A)
0-1
Salvis
(C2)
-
real pontedecimo
(A)
0-4
26 agosto
(C6)
-
A.C. Spezia 1906
(B2)
0-1
All Blacks
(D22)
-
THE ROLLING STRONZ
(B3)
0-5
TigreTown
(D7)
-
sister act
(B1)
2-1
Croatia Padova
(D10)
-
USD NOTO
(B1)
3-0
F.C. Phoenix
(D4)
-
Lupi insaziabili di frastukelli
(B3)
0-2
Er Razzo
(D8)
-
Deportivo Robino
(B2)
0-1
White Shark F.C.
(D2)
-
Condors Tyrrenia F. C.
(B1)
0-4
Real Cassano
(D5)
-
Frastuka City F.C.
(B2)
1-0
HawkWorld Team
(D23)
-
US Poggibonsi
(B3)
0-3
Vikings Thor
(D26)
-
Campiuno United
(B1)
4-2 (rig)
Up Around the Bend
(D18)
-
A.C.Divino Amore
(B3)
0-3
Juventina F.C.
(D9)
-
SCV Prematletic
(B2)
3-1
Red Bulls
(D15)
-
Atalanta B.C.
(B3)
0-3
The Black Owl
(D3)
-
Omarino F.C.
(B1)
2-0
Aura Utd
(D27)
-
rossorosso
(B2)
1-0
TOPA topa Club
(C9)
-
Samantha Pizza Queen
(B3)
3-4 (rig)
Wimbledon
(C5)
-
GRANATA KORPS
(B2)
0-1
Poggisbronzi
(C1)
-
D 1 O S
(B1)
2-1
West Ham United F.C.
(C2)
-
austerlitz
(C6)
0-6
Calcio Como 1907
(C6)
-
Football-manager.org
(C9)
0-1
Valencia C.F.
(C8)
-
Real Gabicce
(C3)
1-2
Debirotti United™
(C7)
-
MAGIC
(C8)
2-3 (rig)
GUERSESE
(C4)
-
S.S. Centocelle
(C5)
1-2
A.C. Casale
(C2)
-
Scuola Calcio Destra Sele Battipaglia
(C2)
0-3
VillaR
(C5)
-
Etruria Romana C.V.
(C1)
1-0
Real Teramo
(C3)
-
fmanagerokok
(C4)
1-0
U.C. MULTEDO
(C7)
-
Atletic04Rudy
(C7)
3-0
F.C. CARINI
(C8)
-
Sorhin Devils
(B3)
0-1
darendevil
(C4)
-
Aurora FC
(B2)
0-2
beblo fc
(C1)
-
Bologna fc1909
(B1)
0-2
Bostonclub™
(C9)
-
F.C.Alexandria
(B3)
0-3
Podenzana Lakes
(C6)
-
ss.lazio
(B1)
1-0
magico monte
(C2)
-
Ringhio Boys
(B2)
1-2 (dts)
Potoly
(C5)
-
real gladiator
(B3)
1-3
Galacticos F.C.
(C3)
-
A.C Starsky
(B1)
2-0
K.T.A
(C8)
-
Livercool F.C.
(B2)
3-4 (rig)
Dinamo Bagnoletto
(C4)
-
Atletico Pippo
(C2)
4-1
Andandry
(C1)
-
Real Tortello
(C9)
0-1
U.S. Teggiano
(C6)
-
Real Sestri 2000
(C6)
6-0
South Landers SR
(C7)
-
Shark team
(C8)
0-1
TESTAQUADRA
(C2)
-
Partizan Caruggi
(C5)
0-1
angel68
(C5)
-
Torpedo Samp
(C4)
2-1
Sora All Stars
(C3)
-
F.C.Inter
(C7)
2-0
panzer di zolino
(C4)
-
Nurapolis
(C1)
6-0
Ariminum
(C6)
-
Sampgloria
(C3)
2-1
SSC BARI
(C1)
-
minga apost
(C9)
0-3
A.C.Black1900
(C8)
-
F.C. Supernova oasis
(C2)
3-4 (rig)
A.S.D. Mojito
(C9)
-
A.C. Ebolitana
(C7)
2-1
Ternana
(C7)
-
Ice Power
(-2)
2-0
Casteddu f.c.
(C5)
-
Real putrella
(C1)
1-0
Valcavallina
(C3)
-
1. Fc Hertha Berlin
(C6)
0-1 (dts)