Coppa: 09-12-2022 20:30:00 Turno 2 stagione 82
fmanagerokok
(D16)
-
Mazzola United
(A)
0-4
Mordor FC
(D11)
-
juventus d.b
(A)
0-7
BRAVI MA BROCCHI
(D5)
-
Dinamo Peppest
(A)
0-6
Real Giove
(D21)
-
Vikings Thor
(A)
1-8
A.C. Mediolanum
(D7)
-
Atletico Pippo
(A)
0-8
US Faenza Calcio
(D16)
-
Tossignano FC
(A)
0-7
Malibu & Coke
(D19)
-
Omarino F.C.
(A)
0-10
Real Buddaci
(D25)
-
austerlitz
(B2)
0-2
SSC BrotherhooD
(D10)
-
Deportivo Robino
(B1)
0-2
Gianluca Di Martino
(D7)
-
real gladiator
(B3)
0-4
CSKA Neuro
(D2)
-
DRG
(A)
0-6
Fossitermi 1983
(D6)
-
Condors Tyrrenia F. C.
(A)
0-4
Viacard
(D27)
-
gordian
(A)
0-3
dollaroni
(D10)
-
Collecchia
(B3)
0-5
Bio Team
(D12)
-
U.S. Giovagallo
(B2)
1-3 (rig)
S.C. CHICCO
(D14)
-
U.S. Podenzana
(B1)
0-7
F,C.M.
(D23)
-
1. Fc Hertha Berlin
(B2)
0-7
Cimino Rovers 2.0
(D8)
-
A.C. Torre Pali
(B1)
0-7
Sinossi
(D21)
-
MAGIC
(B3)
0-1
Pontebosio city
(D27)
-
Bostonclub™
(B1)
0-1
Toledo FC
(D7)
-
Frastuka City F.C.
(B3)
0-6
Tears for Fears
(D3)
-
real pontedecimo
(B2)
0-7
OSAS F. C
(D10)
-
Scuola Calcio Destra Sele Battipaglia
(B1)
0-6
dog gela
(D18)
-
Sora All Stars
(B3)
0-5
Dinamo Maglietola
(D24)
-
Debirotti United™
(B2)
1-4
Asddd
(D19)
-
Lupi insaziabili di frastukelli
(B3)
0-7
ASD Villatasca
(D20)
-
A.C. Spezia 1906
(B1)
0-3
barcelona fc
(D23)
-
Sorhin Devils
(B2)
0-3
FC MORBEGNO 2014
(D21)
-
Valencia C.F.
(B3)
0-3
Rooney Tunes
(D9)
-
Real Gabicce
(B2)
0-6
Manchester Ovest
(D5)
-
Bologna fc1909
(B1)
0-5
RUBENTUS U.S.
(D10)
-
US Poggibonsi
(C3)
0-8
Fc Palma football
(D11)
-
THE ROLLING STRONZ
(C9)
0-6
Gladiatori Romani
(D4)
-
Fontdor Gerona
(C6)
0-7
Anthalys
(D26)
-
Etruria Romana C.V.
(C2)
0-3
Termitana
(D16)
-
S.S. Centocelle
(C5)
0-6
Hertavernello F.C.
(D2)
-
Samantha Pizza Queen
(C8)
0-7
marcolini
(D15)
-
darendevil
(C7)
0-2
fc libertas
(D20)
-
U.C. MULTEDO
(C4)
0-7
a.c. MILANO sud-ovest
(D25)
-
West Ham United F.C.
(C1)
0-6
Olimpo F.C.
(D24)
-
26 agosto
(B2)
1-7
Monte Sabotino
(D22)
-
AlèBurdel
(B1)
0-6
hamburger
(D23)
-
sister act
(B2)
0-3
S.S.Cesco
(D21)
-
celtics
(B1)
0-4
Macerata FC
(D8)
-
ss.lazio
(B3)
0-4
Jogabonito
(D5)
-
Ringhio Boys
(B3)
0-1
NKVD
(D17)
-
panzer di zolino
(B1)
0-3
Spartak Fezzu
(D4)
-
Shark team
(B2)
0-2
💜 Atletico Mollaccioni All Scars
(D18)
-
SCV Prematletic
(B3)
1-6
Real Piano
(D16)
-
Real Tortello
(C4)
1-7
Knight
(D10)
-
Indos
(C9)
0-2
Er Razzo
(D8)
-
Partizan Caruggi
(C7)
0-4
F.C. Piante Italiane
(D27)
-
The Black Owl
(C1)
0-6
juve fan club
(D13)
-
Patavium 2003
(C2)
0-4
s.s.c.Napoli
(D9)
-
Fruitmoto
(C6)
0-7
Janus Fabriano
(D25)
-
A.S.D. Mojito
(C8)
0-6
Nacional Deportivo
(D17)
-
Galacticos F.C.
(C3)
0-6
rossorosso
(D7)
-
TOPA topa Club
(C5)
0-4
The Cicons
(D5)
-
GRANATA KORPS
(C1)
0-4
F.C Locate
(D21)
-
F.C. Supernova oasis
(C2)
0-6
Lucca Stato Sovrano
(D14)
-
Andandry
(C4)
0-2
I Discepoli
(D1)
-
A.C Starsky
(C8)
0-3
olate
(D12)
-
REAL BOVISA 1987
(C7)
0-6
morane preente
(D24)
-
A.C.Divino Amore
(C5)
0-5
Bigliolo calcio
(D15)
-
F.C.Alexandria
(C6)
0-4
Castel di Sangro Calcio
(D11)
-
Real Sestri 2000
(C9)
0-2 (dts)
Gilan
(D22)
-
Calcio Como 1907
(C3)
0-8
A.S.D. Ugliancaldo
(D6)
-
Torpedo Samp
(C4)
0-2
Real Bagasce F.C.
(D4)
-
Livercool F.C.
(C2)
0-6
Gli Aristocazzi
(D21)
-
Atletico Manontroppo
(C5)
0-2
Club Marittimo
(D2)
-
...Hakuna Matata...
(C8)
0-5
Valcavallina
(D12)
-
TESTAQUADRA
(C7)
0-1
Serricciolo
(D18)
-
D 1 O S
(C9)
0-6
Wimbledon
(D9)
-
U.S. Teggiano
(C6)
0-4
Real putrella
(D27)
-
White Shark F.C.
(C1)
0-2
Juventude S.C.
(D26)
-
Sampgloria
(C3)
0-3
Aurora FC
(D14)
-
Real Teramo
(C4)
0-3
Sporting Melendugno
(D23)
-
minga apost
(C9)
0-7
Colonna Durruti
(D25)
-
SSC BARI
(C2)
0-5
Casteddu f.c.
(D11)
-
HawkWorld Team
(C1)
0-6
A.C. Casale
(D19)
-
Red Bulls
(C6)
1-0 (dts)
Finmor FC
(D17)
-
Atletico Manu
(C7)
0-3
civitavecchiese1920
(D15)
-
Atletic04Rudy
(C8)
0-1
Croatia Padova
(D24)
-
CUORDILEONE
(C3)
0-1
Borgo Toli
(D13)
-
Karma FC
(C5)
0-1
Diavoli Orobici
(D18)
-
F.C. CARINI
(C9)
0-1
Atalanta B.C.
(D1)
-
CSKA Yambol
(C6)
0-4
Real Nizza
(D21)
-
angel68
(C1)
0-1
Mariachi
(D26)
-
Catania FC
(C8)
0-5
Stella Nera
(D16)
-
Fc. Inter_Rivoli
(C2)
0-5
Dodo AC
(D2)
-
ASD COPERTINO
(C7)
0-7
Podenzana Lakes
(D23)
-
F.C. Heineken Lampadas
(C3)
0-1
Valpollicella Fc.
(D4)
-
Potoly
(C5)
0-3
Canova United
(D3)
-
F.C. Palmaria
(C4)
0-2
Senonchè
(D7)
-
Poggisbronzi
(C6)
0-3
Salvis
(D11)
-
Ternana
(C2)
0-1 (dts)
Tripetonchio Broncos
(D25)
-
Solocops
(C8)
0-11
ManchesterCity
(D8)
-
rimini86 b.c.
(C3)
0-5
Azteca Futbol Club
(D15)
-
PERFIDUS
(C7)
0-3
Atletico Trenette F.C.
(D17)
-
Meridiano Zero
(C1)
0-1
RF71 fc
(D12)
-
JuventusGab
(C5)
0-2
beblo fc
(D27)
-
A.C. Milan
(C9)
3-4 (rig)
Juventina F.C.
(D24)
-
doppiopasso
(C4)
2-0
Dinamo Melendugno
(D6)
-
Bebetese
(D12)
2-3
Up Around the Bend
(C9)
-
VillaR
(D27)
0-5
TigreTown
(C8)
-
U.S. Barbarasco 1967
(D18)
0-3
Tuttifrutti
(C6)
-
A.S.Trea
(D3)
0-1
New Real Zena
(C3)
-
VALENCIA C . F
(D21)
0-1
Tronto Junkies
(C7)
-
Club Atlético Coca Juniors
(D6)
4-3 (rig)
A.C. Mundial Pasta
(C5)
-
Corbanella S.c.
(D15)
2-0
Lanciano 1920
(C4)
-
Real Florentia
(D9)
2-0
Dinamo Trapani
(C5)
-
Brad Football Club
(D24)
3-0
Campiuno United
(C8)
-
ZOMBIE
(D17)
1-0
F.C. Phoenix
(C4)
-
Aura Utd
(D11)
3-2 (rig)
A.C.Black1900
(C6)
-
Lokomotiv
(D23)
1-0
Queens Park Rangers
(C5)
-
Celtic
(D8)
0-2
Real Verona 2016
(C1)
-
Bayer Leverkulen
(D2)
2-0
Villa Sugna F.C.
(C2)
-
Curva Ferrovia La Spezia
(D26)
0-2
AS Rosiko
(C7)
-
Red Devils
(D20)
0-1
South Landers SR
(C2)
-
TEAM MEZZA U.S.
(D10)
0-3
s.a.m.p.d.o.r.i.a. 1946
(C1)
-
Curva Sud Milano
(D22)
5-0
Milan66
(C9)
-
Bonazzera
(D13)
4-3 (rig)
K.T.A
(C3)
-
ACMiami
(D7)
1-0
F.C.Inter
(C6)
-
F.C. Scarface Soccer
(D19)
3-0
Real Cassano
(C9)
-
GenoaScoglio
(D25)
3-0
FC SHOCKWAVE
(C4)
-
Nurapolis
(D16)
2-0
Dinamo Bagnoletto
(C1)
-
Ariminum
(D1)
7-0
Tavernelle
(C8)
-
A.S. Ragnetto
(D4)
6-0