Coppa: 08-10-2021 20:30:00 Turno 2 stagione 77
Latina United FC
(D24)
-
F.C.Alexandria
(A)
0-5
RealMadrid2005
(D8)
-
gordian
(A)
0-5
Colonna Durruti
(D13)
-
Campiuno United
(A)
0-6
Celtic
(D1)
-
Atletico Pippo
(A)
0-2
Dab Team
(D8)
-
juventus d.b
(A)
0-2
u.s città Palermo
(D9)
-
Deportivo Robino
(A)
0-6
Atletico koala
(D15)
-
real pontedecimo
(A)
0-5
ParadiseCity
(D12)
-
A.C. Spezia 1906
(B2)
0-5
LaBiade
(D3)
-
celtics
(B1)
0-8
FC Rozzano
(D21)
-
USD NOTO
(B3)
0-3
La Joya
(D23)
-
Omarino F.C.
(A)
0-1
forza4style
(D20)
-
Dinamo Peppest
(A)
0-7
Hertavernello F.C.
(D2)
-
Sora All Stars
(A)
0-4
dollaroni
(D10)
-
Condors Tyrrenia F. C.
(B3)
0-2
FC Ravenna
(D5)
-
West Ham United F.C.
(B1)
0-4
Longobarda/Canà
(D11)
-
U.S. Giovagallo
(B2)
0-1
dog gela
(D18)
-
real gladiator
(B3)
0-4
Rock n Roll FC
(D26)
-
A.C. Torre Pali
(B1)
0-2
glacere
(D3)
-
Mazzola United
(B2)
0-6
Impero Galattico
(D24)
-
Lupi insaziabili di frastukelli
(B3)
0-4
I BIDONI
(D6)
-
1. Fc Hertha Berlin
(B1)
0-8
Cadimare
(D8)
-
Shark team
(B2)
0-2
barcelona fc
(D23)
-
Calcio Como 1907
(B3)
0-3
Real Chapa
(D10)
-
Curva Sud Milano
(B1)
3-2 (rig)
Samp Boskov
(D22)
-
Vikings Thor
(B2)
0-1 (dts)
La Scorza Spezia
(D1)
-
Frastuka City F.C.
(B3)
0-9
Lucca Stato Sovrano
(D26)
-
Fontdor Gerona
(B1)
0-2
Sinossi
(D21)
-
GRANATA KORPS
(B2)
0-10
Salpharma
(D12)
-
Tossignano FC
(B1)
0-4
marcolini
(D15)
-
Sorhin Devils
(B3)
0-5
Spartak Fezzu
(D4)
-
THE ROLLING STRONZ
(B2)
0-2
s.s.c.Napoli
(D9)
-
Red Bulls
(C6)
0-5
Dinamo Maglietola
(D24)
-
Argentinos Juniors
(C9)
0-6
U.S. Juventude
(D10)
-
Bostonclub™
(C3)
0-3
F.C. Piante Italiane
(D27)
-
A.S.D. Mojito
(C8)
0-3
Macerata FC
(D8)
-
DRG
(C5)
0-3
hamburger
(D23)
-
Meridiano Zero
(C2)
0-3
spotornese
(D14)
-
ss.lazio
(C7)
0-1
piselloni fc
(D7)
-
Livercool F.C.
(C4)
0-7
Dodo AC
(D2)
-
AlèBurdel
(C1)
1-5
Drax Industries
(D1)
-
Bologna fc1909
(B3)
0-5
Real Buddaci
(D25)
-
Real Verona 2016
(B3)
0-9
Bio Team
(D12)
-
Debirotti United™
(B3)
0-3
Dark Wrosky
(D24)
-
Real Tortello
(B2)
0-4
Internazionale 1908
(D26)
-
Bebetese
(B1)
0-4
SORBILLO BLUES
(D9)
-
US Poggibonsi
(B1)
0-6
Pontebosio city
(D27)
-
Scuola Calcio Destra Sele Battipaglia
(B1)
0-1
S.C. CHICCO
(D14)
-
MAGIC
(B2)
0-5
F.C Locate
(D21)
-
A.C.Divino Amore
(B2)
0-5
granata
(D7)
-
Samantha Pizza Queen
(C2)
0-6
F,C Perseveraza
(D20)
-
Valencia C.F.
(C8)
0-4
Canova United
(D3)
-
Atletico Manu
(C7)
0-1
Knight
(D22)
-
Corbanella S.c.
(C4)
0-1
Real Piano
(D16)
-
Real Sestri 2000
(C5)
0-8
SHERWOOD
(D2)
-
Ringhio Boys
(C6)
0-2
morane preente
(D24)
-
Fruitmoto
(C1)
0-7
Maurizio Giardino
(D7)
-
minga apost
(C9)
0-3
S.S.Cesco
(D21)
-
panzer di zolino
(C3)
0-3
Manchester Ovest
(D5)
-
Real Teramo
(C4)
0-6
Byzantinobul
(D22)
-
...Hakuna Matata...
(C8)
0-6
filu e ferru
(D19)
-
Atletico Manontroppo
(C5)
0-1
Cuccarello Ltd.
(D1)
-
U.S. Teggiano
(C6)
0-6
Cimino Rovers 2.0
(D8)
-
S.S. Centocelle
(C2)
0-4
magico monte
(D26)
-
sister act
(C3)
0-3
Suramericanos
(D25)
-
Etruria Romana C.V.
(C7)
0-7
SSC BrotherhooD
(D10)
-
Ariminum
(C9)
0-2
Dinamo FLINT
(D16)
-
U.C. MULTEDO
(C1)
0-7
Juve Fino alla Fine FC
(D27)
-
Atletico Trenette F.C.
(C6)
0-4
Valcavallina
(D12)
-
Sampgloria
(C3)
1-2
Tavernelle
(D14)
-
TOPA topa Club
(C5)
0-3
A.S. Ragnetto
(D1)
-
Indos
(C9)
0-5
ACMiami
(D5)
-
Real Gabicce
(C8)
0-6
Wimbledon
(D9)
-
F.C. Supernova oasis
(C2)
0-2
💜 Atletico Mollaccioni All Scars
(D18)
-
civitavecchiese1920
(C1)
0-3
Gianluca Di Martino
(D7)
-
TESTAQUADRA
(C7)
0-2
Monte Sabotino
(D22)
-
darendevil
(C4)
0-5
ASTONVILLA
(D25)
-
JuventusGab
(C6)
0-1
Regium Lepidi
(D23)
-
Fc. Inter_Rivoli
(C2)
0-7
Real Nizza
(D21)
-
Potoly
(C5)
0-5
Milano Central
(D10)
-
F.C. Heineken Lampadas
(C3)
0-3
Castel di Sangro Calcio
(D11)
-
VillaR
(C8)
0-6
Borgo Toli
(D13)
-
F.C. CARINI
(C9)
1-7
Olimpo F.C.
(D24)
-
HawkWorld Team
(C1)
0-6
Mariachi
(D26)
-
Andandry
(C4)
0-9
Karma FC
(D15)
-
REAL BOVISA 1987
(C7)
1-4
A.S.Trea
(D27)
-
K.T.A
(C9)
3-1 (rig)
F. C Scuipă-n ghete
(D25)
-
26 agosto
(C4)
0-5
Biscotto Team
(D7)
-
angel68
(C1)
0-4
Up Around the Bend
(D16)
-
Ternana
(C2)
0-1
ZERMATT
(D22)
-
TEAM MEZZA U.S.
(C5)
0-2
Partizan Caruggi
(D18)
-
Torpedo Samp
(C7)
3-0
TigreTown
(D2)
-
Galacticos F.C.
(C3)
0-2
Sporting Melendugno
(D23)
-
FC SHOCKWAVE
(C6)
0-2
Real Cassano
(D15)
-
Atletic04Rudy
(C8)
0-3
Casteddu f.c.
(D11)
-
F.C. Scarface Soccer
(C9)
0-7
CUORDILEONE
(D26)
-
Villa Sugna F.C.
(C3)
1-4 (rig)
SuperCI Team
(D6)
-
Real putrella
(C1)
0-7
Bonazzera
(D27)
-
Juventina F.C.
(C4)
0-1
Tuttifrutti
(D9)
-
U.S. Barbarasco 1967
(C5)
2-1 (rig)
rossorosso
(D19)
-
F.C.Inter
(C7)
0-2
olate
(D12)
-
ASD COPERTINO
(C8)
0-2
Lokomotiv Monti
(D17)
-
A.C. Milan
(C6)
3-1 (rig)
Dinamo Trapani
(D14)
-
SCV Prematletic
(C2)
0-7
austerlitz
(D21)
-
SSC BARI
(D6)
7-1
Tronto Junkies
(D24)
-
Atletic Over
(D27)
7-0
Red Devils
(C3)
-
Dinamo Bagnoletto
(D15)
0-2
ZOMBIE
(C8)
-
beblo fc
(D12)
1-2
A.S.C. athletic Young Soccer Star
(C2)
-
Dinamo Melendugno
(D18)
0-2
Sporting Cantera FC
(C6)
-
Croatia Padova
(D24)
0-6
PERFIDUS
(C1)
-
VALENCIA C . F
(D3)
0-1
Portos
(C1)
-
Gli Aristocazzi
(D21)
1-0 (dts)
Azteca Futbol Club
(C5)
-
South Landers SR
(D9)
4-3 (rig)
Stella Nera
(C3)
-
GUERSESE
(D23)
0-1
Curva Ferrovia La Spezia
(C2)
-
The Black Owl
(D8)
1-3
Lanciano 1920
(C6)
-
Salvis
(D2)
2-0
A.C. Mundial Pasta
(C5)
-
Aurora FC
(D14)
2-0
Mogui F.C.
(C7)
-
Juventude S.C.
(D26)
0-1
CSKA Yambol
(C7)
-
New Real Zena
(D11)
4-5 (rig)
A.C Starsky
(C6)
-
D. S. Predarossa
(D20)
3-0
Nurapolis
(C8)
-
Poggisbronzi
(D17)
3-0
Atletico Xeneize
(C4)
-
Real Florentia
(D5)
6-5 (rig)
A.C.Black1900
(C8)
-
s.a.m.p.d.o.r.i.a. 1946
(D7)
1-0
F.C. Phoenix
(C4)
-
The Living Daylights
(D1)
1-0
White Shark F.C.
(C3)
-
Valpollicella Fc.
(D16)
4-0
rimini86 b.c.
(C5)
-
Atalanta B.C.
(D4)
3-0
Collecchia
(C9)
-
Podenzana Lakes
(D10)
6-0
U.S. Podenzana
(C2)
-
GenoaScoglio
(D13)
2-0
Patavium 2003
(C1)
-
RafMan
(D25)
7-0