Coppa: 13-12-2019 20:30:00 Turno 2 stagione 69
Scarsenal
(D1)
-
AlèBurdel
(A)
0-7
Borgo Prati
(D20)
-
Dinamo Peppest
(A)
0-1
La Joya
(D23)
-
gordian
(A)
0-8
A.C. Palazzina
(D27)
-
Fontdor Gerona
(A)
0-6
F. C Scuipă-n ghete
(D25)
-
celtics
(A)
0-3
Tigre
(D3)
-
Campiuno United
(A)
0-11
Trottola
(D24)
-
DRG
(A)
0-2
Milito22
(D1)
-
SCV Prematletic
(B2)
0-4
Torta Zurigo
(D16)
-
A.C.Divino Amore
(B1)
1-5
graffignana
(D4)
-
F.C Mazzolandia
(B3)
0-4
the lions
(D19)
-
Deportivo Robino
(A)
0-2
RedArmy
(D21)
-
Etruria Romana C.V.
(A)
0-3
LT-Lazio
(D27)
-
F.C.Alexandria
(A)
0-9
U.S. Juventude
(D10)
-
A.C. Spezia 1906
(B2)
0-3
bibinese
(D22)
-
Atletico Pippo
(B1)
0-5
Blackshirts
(D12)
-
Fruitmoto
(B3)
0-7
US Terrarossa
(D23)
-
A.C. Torre Pali
(B1)
0-7
Scatso Matto
(D7)
-
Sorhin Devils
(B3)
0-6
Real Messina
(D6)
-
Ringhio Boys
(B2)
0-4
BRAVI MA BROCCHI
(D5)
-
Omarino F.C.
(B1)
0-2
Real Tapiro
(D19)
-
Lupi insaziabili di frastukelli
(B3)
0-6
Janus Fabriano
(D25)
-
Bebetese
(B2)
0-7
All Blacks
(D22)
-
sister act
(B1)
0-4
5 luglio 2003
(D27)
-
THE ROLLING STRONZ
(B3)
1-4
Fossitermi 1983
(D6)
-
Frastuka City F.C.
(B2)
0-3
s.s.c.Napoli
(D9)
-
real pontedecimo
(B1)
0-9
FC Rozzano
(D21)
-
real gladiator
(B3)
0-6
forza4style
(D20)
-
S.S. Centocelle
(B2)
0-8
U.C. Luni Aulla 1919
(D17)
-
D 1 O S
(B1)
0-6
Spataccoman
(D14)
-
TEAM MEZZA U.S.
(B2)
0-4
La Scorza Spezia
(D1)
-
A.C. Ebolitana
(B3)
0-4
Fc Cavarzere
(D13)
-
Villa Sugna F.C.
(C9)
0-5
The marlens
(D15)
-
Shark team
(C3)
0-5
Malibu & Coke
(D25)
-
Bologna fc1909
(C6)
1-8
AS NYKKE
(D22)
-
Atalanta B.C.
(C2)
0-8
Lofoten F.C.
(D27)
-
Aurora FC
(C8)
0-6
Borussia Fiacciano
(D20)
-
A.C Starsky
(C5)
0-5
Bolognese
(D23)
-
Galacticos F.C.
(C7)
0-3
Atletico Robino
(D14)
-
1. Fc Hertha Berlin
(C1)
0-6
a.s.ostello
(D11)
-
A.S.D. Mojito
(C4)
0-5
Cadimare
(D8)
-
Ternana
(B3)
0-3
Tavernelle
(D21)
-
US Poggibonsi
(B2)
2-3 (rig)
Tor Tre Teste
(D9)
-
Valencia C.F.
(B3)
0-5
Bilboa de Bilbao
(D18)
-
SSC BARI
(B1)
0-3
MammaSandrissima
(D5)
-
The Strongest
(B1)
0-6
Senza Parole
(D22)
-
Real Tortello
(B1)
0-2
Azteca Futbol Club
(D12)
-
Dinamo Bagnoletto
(B2)
0-2
Juventus Italia Football Club
(D6)
-
Condors Tyrrenia F. C.
(B3)
0-2
RUBENTUS U.S.
(D10)
-
ss.lazio
(B2)
0-2
ataru team
(D17)
-
Livercool F.C.
(C7)
0-8
Asd Magrazzuri
(D23)
-
Sora All Stars
(C3)
0-6
spotornese
(D14)
-
Football-manager.org
(C9)
0-4
S.S.Cesco
(D21)
-
A.C.Black1900
(C8)
0-3
rimini86 b.c.
(D24)
-
Real putrella
(C1)
0-3
ASD Villatasca
(D26)
-
Scuola Calcio Destra Sele Battipaglia
(C2)
0-1
Jack Daniels
(D16)
-
Partizan Caruggi
(C5)
0-2
Union Douala
(D1)
-
Real Sestri 2000
(C6)
0-5
Fc Palma football
(D11)
-
Red Devils
(C4)
0-3
Curva Ferrovia La Spezia
(D25)
-
South Landers SR
(C7)
0-3
AS Rosiko
(D15)
-
MAGIC
(C8)
0-6
Pontebosio city
(D27)
-
minga apost
(C9)
0-4
Roma Capoccia
(D20)
-
Aura Utd
(C1)
0-3
SORBILLO BLUES
(D9)
-
Torpedo Samp
(C4)
0-4
Milano Central
(D10)
-
Ariminum
(C6)
0-4
Doumbia Boys
(D19)
-
angel68
(C5)
0-5
LaBiade
(D3)
-
F.C. Supernova oasis
(C2)
0-5
F.C. Pieraccini 1995
(D12)
-
Sampgloria
(C3)
3-2 (rig)
Desenzano Fc
(D26)
-
GRANATA KORPS
(C8)
0-4
Machete
(D11)
-
beblo fc
(C1)
0-2
S.s.d. Debiantognolo
(D8)
-
darendevil
(C4)
0-3
HUNDESBROCK
(D5)
-
rossorosso
(C9)
0-3
FC Roncolese
(D7)
-
U.C. MULTEDO
(C7)
0-1
Samp Boskov
(D22)
-
Valcavallina
(C3)
0-5
TRISKEL PUB
(D1)
-
West Ham United F.C.
(C2)
0-2
Real Southwark FC
(D15)
-
Casteddu f.c.
(C5)
0-3
S.C. CHICCO
(D14)
-
Red Bulls
(C6)
0-4
GRIFO FC
(D26)
-
civitavecchiese1920
(C4)
0-2
Tittyory Forever
(D20)
-
White Shark F.C.
(C1)
0-5
morane preente
(D24)
-
TOPA topa Club
(C9)
0-7
Sirtaki
(D5)
-
F.C. CARINI
(C8)
0-1
Dodo AC
(D2)
-
Samantha Pizza Queen
(C2)
0-3
S.A.M.P.D.O.R.I.A.
(D19)
-
VillaR
(C5)
0-3
Real Nizza
(D21)
-
F.C.Inter
(C7)
0-2
Lokomotiv Monti
(D17)
-
Real Gabicce
(C3)
0-2
marcolini
(D15)
-
U.S. Teggiano
(C6)
0-7
💜 Atletico Mollaccioni All Scars
(D1)
-
fmanagerokok
(C4)
0-3
Real Buddaci
(D4)
-
Bostonclub™
(C9)
0-4
Meridiano Zero
(D12)
-
Andandry
(C1)
0-7
Internazionale Torino
(D11)
-
Wimbledon
(C5)
1-2
glacere
(D3)
-
A.C. Casale
(C2)
0-3
Mazzola United
(D6)
-
Real Teramo
(C3)
0-7
F.C. Piante Italiane
(D27)
-
Dinamo Trapani
(C6)
0-3
U.S. Giovagallo
(D14)
-
...Hakuna Matata...
(C8)
0-4
A.S.C. athletic Young Soccer Star
(D10)
-
Atletic04Rudy
(C7)
0-4
RafMan
(D2)
-
Real Verona 2016
(C9)
3-0 (dts)
Atletico Xeneize
(D16)
-
Nurapolis
(C1)
1-0
Real Spinaceto
(D4)
-
Podenzana Lakes
(C6)
0-3
Collecchia
(D1)
-
F.C. Heineken Lampadas
(C3)
0-2
Real Quadraro
(D18)
-
Potoly
(C5)
0-6
Yuravia C.F.K.
(D15)
-
Juventina F.C.
(C4)
0-5
Toledo FC
(D7)
-
K.T.A
(C8)
0-4
Valpollicella Fc.
(D13)
-
magico monte
(C2)
2-0
Real Bagasce F.C.
(D11)
-
Debirotti United™
(C7)
2-1
barca dream team
(D6)
-
Indos
(D12)
0-7
Termitana
(D23)
-
austerlitz
(D21)
0-3
c.c. aniene
(D12)
-
HawkWorld Team
(D27)
1-3
Spartak Fezzu
(C5)
-
The Black Owl
(D9)
0-4
Bayern Catania 2009
(C4)
-
Frittellina FC
(D18)
0-6
Borgo Toli
(C1)
-
Tossignano FC
(D24)
0-3
Manchester Ovest
(C9)
-
Vikings Thor
(D3)
0-3
Juventus Italia Football Club
(C2)
-
SuperCI Team
(D6)
0-1
Salvis
(C6)
-
Croatia Padova
(D15)
0-4
Atletico Manontroppo
(C5)
-
A.C. Milan
(D2)
1-2
Fc. Inter_Rivoli
(C6)
-
MLB
(D11)
5-0
Atletico Manu
(C7)
-
Club Atlético Coca Juniors
(D17)
2-1
GUERSESE
(C9)
-
Calcio Como 1907
(D20)
1-0 (dts)
Canova United
(C8)
-
F.C. Phoenix
(D8)
0-1
F.C. Palmaria
(C5)
-
F,C.M.
(D23)
2-0
Real Florentia
(C4)
-
Internazionale 1908
(D26)
5-4 (rig)
Juventude S.C.
(C3)
-
Poggisbronzi
(D5)
3-0
TESTAQUADRA
(C7)
-
panzer di zolino
(D14)
2-3 (rig)
26 agosto
(C2)
-
Real Cassano
(D7)
2-0
JuventusGab
(C2)
-
Up Around the Bend
(D22)
0-1
FC SHOCKWAVE
(C1)
-
A.C. Mundial Pasta
(D16)
1-4 (rig)
juventus d.b
(C4)
-
USD NOTO
(D13)
3-1 (rig)
Atletico Pernulla
(C8)
-
Celtic
(D19)
3-0
Mordor FC
(C6)
-
olate
(D1)
3-0
TigreTown
(D10)
-
Queens Park Rangers
(D25)
2-1