Coppa: 28-06-2019 20:30:00 Turno 2 stagione 67
SORBILLO BLUES
(D9)
-
AlèBurdel
(A)
0-1
real terranuova
(D3)
-
celtics
(A)
0-4
RedArmy
(D21)
-
gordian
(A)
0-6
Tigre
(D3)
-
Dinamo Peppest
(A)
0-5
All Reds
(D4)
-
F.C Mazzolandia
(A)
0-5
La Scorza Spezia
(D1)
-
DRG
(A)
0-7
11 fenomeni
(D11)
-
Fontdor Gerona
(A)
0-5
Cadimare
(D8)
-
Villa Sugna F.C.
(B2)
0-4
ASD Villatasca
(D26)
-
A.C. Torre Pali
(B1)
0-6
Real Kotika
(D25)
-
U.S. Podenzana
(B3)
0-8
La Joya
(D23)
-
Bebetese
(A)
0-3
Asddd
(D19)
-
Fruitmoto
(A)
0-6
The marlens
(D15)
-
real pontedecimo
(A)
0-1
FC Atletico Cantera
(D2)
-
A.C. Spezia 1906
(B2)
0-1
atl libertas
(D12)
-
THE ROLLING STRONZ
(B3)
0-4
AtleTicTac Poasco
(D14)
-
sister act
(B1)
0-4
pura vida
(D7)
-
USD NOTO
(B1)
0-2
dog gela
(D18)
-
Lupi insaziabili di frastukelli
(B3)
0-7
GenoaScoglio
(D10)
-
Deportivo Robino
(B2)
0-2
a.c. MILANO sud-ovest
(D25)
-
Condors Tyrrenia F. C.
(B1)
0-3
Spionaggio
(D4)
-
Frastuka City F.C.
(B2)
0-7
ataru team
(D17)
-
US Poggibonsi
(B3)
0-3
RafMan
(D2)
-
Campiuno United
(B1)
0-2
Club Atlético Coca Juniors
(D13)
-
A.C.Divino Amore
(B3)
0-4
catania fan club juve
(D24)
-
SCV Prematletic
(B2)
0-5
F.C. Pieraccini 1995
(D12)
-
Atalanta B.C.
(B3)
0-4
Real Chapa
(D10)
-
Omarino F.C.
(B1)
0-3
Oltretomba
(D7)
-
rossorosso
(B2)
0-3
u.s città Palermo
(D9)
-
Samantha Pizza Queen
(B3)
0-4
barca dream team
(D6)
-
GRANATA KORPS
(B2)
0-3
Milito22
(D1)
-
D 1 O S
(B1)
0-9
...300...
(D5)
-
austerlitz
(C6)
0-6
bibinese
(D22)
-
Football-manager.org
(C9)
0-6
RealMadrid2005
(D8)
-
Real Gabicce
(C3)
0-2
Dinamo Melendugno
(D26)
-
MAGIC
(C8)
0-4
fc libertas
(D20)
-
S.S. Centocelle
(C5)
0-2 (dts)
ASTONVILLA
(D25)
-
Scuola Calcio Destra Sele Battipaglia
(C2)
0-8
Serricciolo
(D18)
-
Etruria Romana C.V.
(C1)
0-3
S.C. CHICCO
(D14)
-
fmanagerokok
(C4)
0-4
juve fan club
(D13)
-
Atletic04Rudy
(C7)
0-2 (dts)
Dinamo Trapani
(D16)
-
Sorhin Devils
(B3)
0-2
Azteca Futbol Club
(D12)
-
Aurora FC
(B2)
0-2
Machete
(D11)
-
Bologna fc1909
(B1)
0-4
Dab Team
(D8)
-
F.C.Alexandria
(B3)
0-5
Juventus Italia Football Club
(D6)
-
ss.lazio
(B1)
0-3
Progetto Montagna
(D17)
-
Ringhio Boys
(B2)
0-2
Fc Bayern Monaco
(D21)
-
real gladiator
(B3)
1-6
Tittyory Forever
(D20)
-
A.C Starsky
(B1)
0-5
Eben-Ezer
(D14)
-
Livercool F.C.
(B2)
0-1
Premium Real Tarannum
(D2)
-
Atletico Pippo
(C2)
0-2
Melo Team
(D18)
-
Real Tortello
(C9)
0-2
Dark Wrosky
(D24)
-
Real Sestri 2000
(C6)
0-6
Atletico Xeneize
(D16)
-
Shark team
(C8)
0-1
enom club afni
(D26)
-
Partizan Caruggi
(C5)
0-4
Queens Park Rangers
(D22)
-
Torpedo Samp
(C4)
0-4
Fossitermi 1983
(D6)
-
F.C.Inter
(C7)
0-6
U.C. Luni Aulla 1919
(D17)
-
Nurapolis
(C1)
0-3
TRISKEL PUB
(D1)
-
Sampgloria
(C3)
0-3
Bolognese
(D23)
-
minga apost
(C9)
0-5
A.S.C. athletic Young Soccer Star
(D10)
-
F.C. Supernova oasis
(C2)
0-3
Jack Daniels
(D16)
-
A.C. Ebolitana
(C7)
0-3
Suramericanos
(D25)
-
TEAM MEZZA U.S.
(C4)
1-0
Real MtA
(D26)
-
Ice Power
(-2)
0-1
AS Rosiko
(D15)
-
Real putrella
(C1)
0-2
Roma 70
(D5)
-
1. Fc Hertha Berlin
(C6)
0-4
Real Quadraro
(D18)
-
Valcavallina
(C3)
0-5
Internazionale 1908
(D21)
-
Casteddu f.c.
(C5)
0-1 (dts)
Blackshirts
(D12)
-
Ternana
(C7)
1-2 (rig)
Juventus Italia Football Club
(D22)
-
A.S.D. Mojito
(C9)
0-3
Siddharta
(D2)
-
A.C.Black1900
(C8)
0-3
Roma Capoccia
(D20)
-
SSC BARI
(C1)
0-2
Real Southwark FC
(D15)
-
Ariminum
(C6)
0-7
Curva Sud Milano
(D18)
-
panzer di zolino
(C4)
0-5
Fc Barcellona™
(D17)
-
Sora All Stars
(C3)
0-4
Desenzano Fc
(D26)
-
angel68
(C5)
0-1
Cimino Rovers 2.0
(D8)
-
TESTAQUADRA
(C2)
0-1 (dts)
morane preente
(D24)
-
South Landers SR
(C7)
0-6
F.C. Piante Italiane
(D27)
-
U.S. Teggiano
(C6)
0-1
Real Nizza
(D21)
-
Andandry
(C1)
0-3
Red Devils
(D11)
-
Atletico Manontroppo
(C9)
1-0
Collecchia
(D1)
-
Dinamo Bagnoletto
(C4)
0-1
U.S. Giovagallo
(D14)
-
K.T.A
(C8)
0-4
AC Miami Soccer
(D20)
-
Galacticos F.C.
(C3)
0-2
Samp Boskov
(D22)
-
Potoly
(C5)
0-6
Bilboa de Bilbao
(D18)
-
magico monte
(C2)
0-2
Sirtaki
(D5)
-
Podenzana Lakes
(C6)
0-4
marcolini
(D15)
-
Bostonclub™
(C9)
0-3
A.S. Ragnetto
(D7)
-
beblo fc
(C1)
0-1 (dts)
dollaroni
(D10)
-
darendevil
(C4)
0-4
Real Spinaceto
(D4)
-
F.C. CARINI
(C8)
0-3
F,C.M.
(D19)
-
U.C. MULTEDO
(C7)
0-3
Real Verona 2016
(D24)
-
Real Teramo
(C3)
0-3
Castel di Sangro Calcio
(D9)
-
VillaR
(C5)
0-1
a.s.ostello
(D11)
-
A.C. Casale
(C2)
4-6 (rig)
MLB
(D8)
-
GUERSESE
(C4)
0-1 (dts)
Canova United
(D13)
-
Debirotti United™
(C7)
0-2
c.c. aniene
(D12)
-
Valencia C.F.
(C8)
0-2
SuperCI Team
(D1)
-
F.C. Heineken Lampadas
(C3)
1-0
Atletic Over
(D27)
-
Calcio Como 1907
(C6)
0-6
Mazzola United
(D6)
-
West Ham United F.C.
(C2)
0-6
Patavium 2003
(D3)
-
Poggisbronzi
(C1)
1-2
rimini86 b.c.
(C7)
-
Wimbledon
(C5)
0-1
Knight
(C8)
-
TOPA topa Club
(C9)
0-2
Borgo Toli
(C6)
-
Atletico Trenette F.C.
(D24)
3-0
Valpollicella Fc.
(C4)
-
Aura Utd
(D27)
0-2
FC SHOCKWAVE
(C5)
-
Indos
(D6)
2-0 (rig)
OSAS F. C
(C3)
-
The Black Owl
(D3)
0-2
Real Florentia
(C9)
-
Red Bulls
(D15)
0-1 (dts)
juventus d.b
(C8)
-
Juventina F.C.
(D9)
0-2
Real Piano
(C5)
-
Up Around the Bend
(D18)
0-1
Manchester Ovest
(C5)
-
Tavernelle
(D21)
1-0
The Strongest
(C2)
-
Frittellina FC
(D12)
1-0
...Hakuna Matata...
(C8)
-
Vikings Thor
(D26)
0-2
JuventusGab
(C7)
-
HawkWorld Team
(D23)
0-1
Real Bagasce F.C.
(C3)
-
Real Cassano
(D5)
0-5
olate
(C9)
-
A.C. Mundial Pasta
(D14)
5-4 (rig)
F.C. Palmaria
(C1)
-
Tossignano FC
(C8)
2-0
ZERMATT
(C7)
-
White Shark F.C.
(D2)
0-6
civitavecchiese1920
(C4)
-
Atletico Manu
(D11)
3-0
Pedona Calcio
(C4)
-
Er Razzo
(D8)
0-1
S.s.d. Debiantognolo
(C2)
-
Olimpo F.C.
(D17)
4-0
Mordor FC
(C1)
-
F.C. Phoenix
(D4)
0-1
Atletico Pernulla
(C3)
-
Mogui F.C.
(D19)
6-0
💜 Atletico Mollaccioni All Scars
(C9)
-
Croatia Padova
(D10)
0-2 (dts)
Salvis
(C2)
-
Bayern Catania 2009
(D1)
2-0
26 agosto
(C6)
-
A.C. Milan
(D25)
2-0
Real Pedona
(D13)
-
TigreTown
(D7)
1-4
All Blacks
(D22)
-
Lanciano 1920
(D16)
3-0