Coppa: 18-01-2019 20:30:00 Turno 2 stagione 65

catania fan club juve (D24) - AlèBurdel (A) 0-4
Atletico Manu (D13) - Dinamo Peppest (A) 0-6
P5 gol (D3) - gordian (A) 0-6
Pidocchio (D9) - F.C Mazzolandia (A) 0-7
calosckies (D18) - Fontdor Gerona (A) 0-4
s.gordiano96 (-2) - U.S. Podenzana (A) 0-1
RedArmy (D21) - celtics (A) 0-5
Latina United FC (D24) - A.C. Spezia 1906 (B2) 0-4
forza4style (D20) - Real Tortello (B1) 0-6
Olimpic Darbia (D17) - The Black Owl (B3) 0-7
The marlens (D15) - Frastuka City F.C. (A) 0-1
Cunnilingus (D9) - THE ROLLING STRONZ (A) 0-3
F.C. Piante Italiane (D27) - sister act (A) 1-8
Buccis dream (D7) - A.C. Torre Pali (B3) 0-2
AtleTicTac Poasco (D14) - Deportivo Robino (B2) 0-3
Internazionale Torino (D11) - Condors F.C. (B1) 0-1
F.C. Torelo (-2) - US Poggibonsi (B3) 0-5
Tor Tre Teste (D9) - Bebetese (B1) 0-7
Real MtA (D26) - Fruitmoto (B2) 0-5
Lanciano 1920 (D18) - real pontedecimo (B3) 0-5
Roma Capoccia (D20) - DRG (B1) 0-6
barca dream team (D6) - SCV Prematletic (B2) 0-1
LaBiade (D3) - Omarino F.C. (B1) 0-2
A.C. Palazzina (D27) - Atalanta B.C. (B3) 0-3
F.C. Elisea (D25) - GRANATA KORPS (B2) 0-6
ANONYMOUS (D7) - Atletic04Rudy (B3) 0-7
Fc Linx & Fox (D15) - Etruria Romana C.V. (B1) 0-1
SELENIA (D24) - Valcavallina (B2) 0-5
Real Giove (D21) - 1. Fc Hertha Berlin (B3) 0-6
Union Douala (D1) - Villa Sugna F.C. (B2) 0-4
Pink 73 (D9) - Real Gabicce (B1) 0-2
Doumbia Boys (D19) - A.C.Divino Amore (C9) 0-4
Real Chapa (D10) - Ariminum (C6) 1-2
US Terrarossa (D23) - Sora All Stars (C3) 0-7
Cadimare (D8) - Shark team (C8) 0-5
GOOD CHEESE FA (D6) - BOLOGNA (C5) 0-1
TARTASSATI 0_0 (D3) - Campiuno United (C2) 0-3
A.S.FACCHETTI (D7) - panzer di zolino (C4) 0-2
Meridiano Zero (D12) - juventus d.b (C1) 0-5
Pavogol (D17) - Manchester Ovest (C7) 1-0
LT-Lazio (D27) - a.s. Medusa (B3) 0-2
Malibu & Coke (D25) - Ringhio Boys (B1) 0-4
F,C Perseveraza (D20) - Sorhin Devils (B2) 0-1
Premium Real Tarannum (D2) - USD NOTO (B1) 0-1
A.C. Zen (D13) - Lupi insaziabili di frastukelli (B3) 0-7
Scarsenal (D1) - Andandry (B2) 0-1
CNEL (D24) - VillaR (B3) 0-1
GenoaScoglio (D10) - S.S. Centocelle (B2) 0-3
Fossitermi 1983 (D6) - A.S. Tronzi (B1) 0-4
filu e ferru (D19) - Atletico Pippo (C2) 0-9
San Donato FC (D12) - austerlitz (C6) 0-2
RealMadrid2005 (D8) - Real putrella (C1) 0-5
HUNDESBROCK (D5) - Samantha Pompeen Queen (C8) 0-4
Real Naples F.C. (D11) - Torpedo Samp (C4) 0-9
Pontebosio city (D27) - real gladiator (C3) 0-3
Serricciolo (D18) - Aurora FC (C9) 0-6
U.S. Giovagallo (D14) - Gemini GGR (C5) 0-5
FC Atletico Cantera (D2) - F.C.MAGNIFIC (C7) 0-1
graffignana (D4) - F.C. Supernova oasis (C2) 0-1 (dts)
Prapian (-2) - MAGIC (C1) 0-2
Eric Razzini (D10) - Calcio Napoli 1926 (C4) 0-4
pura vida (D7) - ss.lazio (C6) 0-7
Jack Daniels (D16) - Valencia C.F. (C8) 0-2
Real Verona 2016 (D24) - A.S.D. Mojito (C9) 0-2
Fc Palma football (D11) - Partizan Caruggi (C5) 0-3
Melo Team (D18) - U.S.Battipagliese 1929 (C3) 0-3
U.S. Lavagna (D13) - Juvenes F.C. (C7) 0-3
s.s.c.Napoli (D9) - GUERSESE (C4) 0-7
Scatso Matto (D7) - F.C.Alexandria (C1) 0-3
FC MORBEGNO 2014 (D21) - Real Sestri 2000 (C6) 0-4
Blackshirts (D12) - angel68 (C5) 0-3
AC Miami Soccer (D20) - Atletico Trenette F.C. (C2) 0-6
Real Messina (D6) - minga apost (C9) 0-1
Real Piano (D18) - Galacticos F.C. (C3) 1-2 (dts)
Dinamo FLINT (D16) - F.C. CARINI (C8) 1-2
RafMan (D2) - South Landers SR (C7) 3-0 (rig)
Red Bulls (D14) - Potoly (C5) 0-3
Dark Wrosky (D24) - TEAM MEZZA U.S. (C4) 0-5
Sirtaki (D5) - A.S.D. LONGOBARDA (C1) 0-2
Yuravia C.F.K. (D15) - Atletico Manontroppo (C9) 0-4
AO TomorrowSect (D13) - A.C. Casale (C2) 3-1 (rig)
Real Florentia (D1) - K.T.A (C8) 0-6
Samp Boskov (D22) - Sampgloria (C3) 0-2
Tittyory Forever (D20) - Chàvarri Matinella (C6) 0-5
S.C. CHICCO (D14) - U.C. MULTEDO (C7) 0-5
All Blacks (D25) - Indos (C5) 0-4
Dodo AC (D2) - Bostonclub™ (C9) 0-4
Desenzano Fc (D26) - Real Teramo (C3) 0-6
Real Spinaceto (D4) - darendevil (C4) 0-2
Croatia Padova (D11) - TESTAQUADRA (C2) 5-3 (rig)
Middlesbrough F.C. (D19) - beblo fc (C1) 0-7
Atletic Over (D27) - Debirotti United™ (C7) 1-0
Bayern Catania 2009 (D3) - Real Nizza (C8) 0-1
FC Onaosi (D16) - Calcio Como 1907 (C6) 0-3
Macerata FC (D8) - Patavium 2003 (C2) 0-4
HawkWorld Team (D24) - F.C. Palmaria (C3) 1-0 (dts)
Castel di Sangro Calcio (D9) - Dinamo Bagnoletto (C4) 0-1
Atletico Pernulla (D12) - Casteddu f.c. (C5) 1-0
Mazzola United (D6) - TOPA topa Club (C9) 1-8
magico monte (D23) - Nurapolis (C1) 0-1
S.F.C. Tavernelle (D21) - Atletico Xeneize (C7) 3-2 (rig)
Vikings Thor (D1) - A.C.Black1900 (C8) 0-5 (rig)
ASTONVILLA (C1) - Betis Podenzana (C6) 0-1
A.S. Ragnetto (C4) - Ternana (D12) 0-1
Borgo Toli (C8) - Wimbledon (D6) 0-6
morane preente (C9) - FFC Vecchie Maniere (D9) 1-2 (dts)
Real Buddaci (C3) - 💜 Atletico Mollaccioni All Scars (D3) 2-1 (dts)
SuperCI Team (C2) - 26 agosto (D21) 4-3 (rig)
Juventus Italia Football Club (C9) - Aura Utd (D27) 0-4
Valpollicella Fc. (C6) - Tossignano FC (D15) 0-5
Cimino Rovers 2.0 (C4) - JuventusGab (D24) 4-2 (rig)
BOSO UTD (C2) - Real Quadraro (D18) 4-0
S.S.D. Football Riano (C1) - A.C Starsky (D2) 0-1
Curva Sud Milano (C7) - F.C. Phoenix (D5) 0-4
civitavecchiese1920 (C6) - Celtic (D20) 6-0
Spartak Fezzu (C3) - S.s.d. Debiantognolo (D8) 1-0
Salvis (C4) - rimini86 b.c. (D23) 1-0
Termitana (C9) - Eben-Ezer (D14) 1-3
A.C. Mundial Pasta (C8) - A.C. Milan (D26) 3-4 (rig)
Frittellina FC (C7) - Up Around the Bend (D17) 2-0
F,C.M. (C8) - Machete (D11) 2-0
Real Bagasce F.C. (C5) - White Shark F.C. (D4) 0-3
c.c. aniene (C5) - Bayer Leverkulen (D16) 2-0
olate (C2) - A.S.C. athletic Young Soccer Star (D10) 5-0
Knight (C1) - Mogui F.C. (D22) 1-3
Lampadas Heineken (C3) - Collecchia (D1) 1-0
✰ PENROSE BOYS ✰ (C7) - Real Cassano (D7) 2-0
the lions (D19) - Suramericanos (D25) 2-1