Coppa: 09-07-2021 20:30:00 Turno 1 stagione 76
All Ices Chiavari
(D17)
-
CSKA Yambol
(D20)
0-3
fmanagerokok
(D16)
-
Collecchia
(D26)
0-3
Athletic Gaìna
(D13)
-
rimini86 b.c.
(D14)
0-3
Mordor FC
(D11)
-
Nurapolis
(D23)
0-3
Football-manager.org
(D10)
-
Queens Park Rangers
(D17)
0-3
BATTISCOPA F.C.
(D6)
-
a.s.ostello
(D8)
0-3
The Strongest
(D2)
-
TigreTown
(D2)
0-3
Valle Aurina FC
(D1)
-
Casteddu f.c.
(D11)
0-3
atl libertas
(D12)
-
ACMiami
(D5)
3-2 (rig)
Aura Utd
(D25)
-
Frittellina FC
(D25)
0-3
Athlone F.C.
(D4)
-
A.C. Mundial Pasta
(D13)
0-1
atl bilbao
(D14)
-
rossorosso
(D19)
2-1
calosckies
(D18)
-
AS Rosiko
(D10)
4-5 (rig)
piselloni fc
(D7)
-
Gladiatori Romani
(D4)
4-5 (rig)
AS NYKKE
(D22)
-
Celtic
(D1)
3-0
Impero Galattico
(D24)
-
Sporting Cantera FC
(D16)
0-1
5 luglio 2003
(D27)
-
Monte Sabotino
(D22)
2-0
FC Rozzano
(D21)
-
Gianluca Di Martino
(D7)
0-1
The marlens
(D15)
-
26 agosto
(C4)
0-1
Bolognese
(D23)
-
SCV Prematletic
(C2)
0-4
O.C. Pescaiola
(D5)
-
s.a.m.p.d.o.r.i.a. 1946
(C2)
0-3
RealMadrid2005
(D8)
-
New Real Zena
(C3)
0-3
Siviglias
(D9)
-
VALENCIA C . F
(C9)
0-2
real terranuova
(D3)
-
Poggisbronzi
(C5)
0-2
fc libertas
(D20)
-
South Landers SR
(C2)
0-5
Mariachi
(D26)
-
U.S. Barbarasco 1967
(C5)
0-4
Asddd
(D19)
-
GUERSESE
(C7)
0-4
Taxqueña F.C.
(D25)
-
angel68
(C1)
0-3
San Donato FC
(D12)
-
D. S. Predarossa
(C6)
0-1
Lokomotiv Zeri
(D18)
-
Atletic Over
(C8)
0-1
Spionaggio
(D4)
-
beblo fc
(C3)
0-6
catania fan club juve
(D24)
-
Gli Aristocazzi
(C6)
3-4 (rig)
spotornese
(D14)
-
Croatia Padova
(C7)
0-4
F.C Mazzolandia
(D27)
-
RafMan
(C8)
3-2 (rig)
ANONYMOUS
(D7)
-
Salvis
(C9)
0-2 (dts)
Real Naples F.C.
(D11)
-
F.C. Scarface Soccer
(C9)
1-3
Atletico Pernulla
(D17)
-
FC SHOCKWAVE
(C6)
1-5
The trap team 2017
(D3)
-
Aurora FC
(C4)
0-3
AC Miami Soccer
(D20)
-
Real Florentia
(C1)
0-1
La Joya
(D23)
-
Juventude S.C.
(C8)
2-3 (rig)
Spartak Malgrate
(D9)
-
Podenzana Lakes
(C3)
0-2
MammaSandrissima
(D5)
-
Valpollicella Fc.
(C5)
0-1
US Faenza Calcio
(D16)
-
Atalanta B.C.
(C1)
0-5
OSAS F. C
(D10)
-
GenoaScoglio
(C4)
0-1
Stella Nera
(D8)
-
MLB
(C7)
2-0
Vismarese
(D13)
-
austerlitz
(D21)
0-1 (dts)
Fc Linx & Fox
(D15)
-
Portos
(D1)
0-1 (dts)
Lokomotiv Squilibrio
(D2)
-
Solocops
(D24)
0-3
Borgo Prati
(D19)
-
Dinamo Trapani
(D14)
0-3
S.S.Cesco
(D21)
-
U.S. Podenzana
(D4)
0-3
Levante Spezia 1983
(D22)
-
c.c. aniene
(D11)
0-1
Juventus Italia Football Club
(D6)
-
Atletico koala
(D15)
5-4 (rig)
Rock n Roll FC
(D26)
-
Azteca Futbol Club
(D12)
0-5
A.S. Ragnetto
(D1)
-
A.S.Trea
(D27)
1-4
ParadiseCity
(D12)
-
Red Devils
(D7)
4-3 (rig)
SELENIA
(D24)
-
Club Atlético Coca Juniors
(D3)
0-5
Quezon City
(D14)
-
Capri Calcio
(D20)
0-1 (dts)
Buccis dream
(D7)
-
Up Around the Bend
(D16)
1-0 (dts)
Juve Fino alla Fine FC
(D27)
-
A.S.C. athletic Young Soccer Star
(D5)
1-2 (dts)
dog gela
(D18)
-
Wimbledon
(D9)
2-4 (rig)
U.S. Venelia
(D4)
-
S.s.d. Debiantognolo
(D10)
0-2
BRAVI MA BROCCHI
(D5)
-
Lanciano 1920
(D17)
0-2
barcelona fc
(D23)
-
Pedona Calcio
(D13)
0-2 (dts)
forza4style
(D20)
-
Suramericanos
(D25)
3-0
Real Cassano
(D15)
-
Er Razzo
(D8)
1-0
Monte Borla
(D19)
-
Mogui F.C.
(D19)
3-4 (rig)
Finmor FC
(D17)
-
magico monte
(D26)
4-0
Real Pedona
(D13)
-
💜 Atletico Mollaccioni All Scars
(D18)
0-1
11 fenomeni
(D11)
-
ZERMATT
(D22)
0-1
LaBiade
(D3)
-
SuperCI Team
(D6)
0-2
Real Spinaceto
(D8)
-
Hertavernello F.C.
(D2)
3-1 (rig)
Anthalys
(D26)
-
Sporting Melendugno
(D23)
1-0 (dts)
Genziana fc
(D16)
-
olate
(D12)
0-5
RedArmy
(D21)
-
Bonazzera
(D27)
0-4
Fc Chapo
(D22)
-
Atreides
(D4)
0-1
Scarsenal
(D1)
-
A.C. Ebolitana
(D3)
0-1
GOOD CHEESE FA
(D6)
-
The Cicons
(D5)
4-3 (rig)
s.s.c.Napoli
(D9)
-
Nacional Deportivo
(D17)
1-0
dollaroni
(D10)
-
morane preente
(D24)
4-1 (rig)
CSKA Neuro
(D2)
-
Borgo Toli
(D13)
4-2 (rig)
a.c. MILANO sud-ovest
(D25)
-
Bayer Leverkulen
(D16)
0-2
A.C. Palazzina
(D27)
-
Cimino Rovers 2.0
(D8)
0-2
FC Ravenna
(D5)
-
Tavernelle
(D14)
3-2 (rig)
Latina United FC
(D24)
-
Castel di Sangro Calcio
(D11)
1-0 (dts)
Bio Team
(D12)
-
Real Buddaci
(D25)
0-1
Real Bisboccia
(D19)
-
Biscotto Team
(D7)
0-1
John J
(D4)
-
Bigliolo calcio
(D15)
0-1
halifax town
(D15)
-
Knight
(D22)
0-2
Francesco Malleri
(D3)
-
Real Tapiro
(D19)
2-1 (dts)
gfgtdrdrdugdt
(D14)
-
SHERWOOD
(D2)
0-2 (dts)
Cadimare
(D8)
-
F,C.M.
(D23)
1-0
juve fan club
(D13)
-
Milano Central
(D10)
0-1
Dinamo Castelpoggio
(D11)
-
A.S.D. Ugliancaldo
(D6)
1-2
Licciana Utd
(D23)
-
Club Marittimo
(D18)
3-1
Real MtA
(D26)
-
ASD Villatasca
(D20)
0-1
FC MORBEGNO 2014
(D21)
-
I Discepoli
(D1)
3-2 (rig)
u.s città Palermo
(D9)
-
Desenzano Fc
(D26)
0-1
Termitana
(D16)
-
Avellino Banfi
(D9)
0-2
Juventus Italia Football Club
(D22)
-
Real Giove
(D21)
3-2 (rig)
Cuccarello Ltd.
(D1)
-
F.C. Palmaria
(D12)
0-4
Roma Capoccia
(D20)
-
Tripetonchio Broncos
(D25)
0-2
I BIDONI
(D6)
-
Olimpo F.C.
(D24)
0-2
Toledo FC
(D7)
-
Manchester Ovest
(D5)
4-3 (rig)
Siddharta
(D2)
-
ManchesterCity
(D8)
0-2
Real Chapa
(D10)
-
Atletico Xeneize
(D11)
0-3
Progetto Montagna
(D17)
-
Fc Cavarzere
(D13)
3-0 (rig)
Melo Team
(D18)
-
Spartak Fezzu
(D4)
4-2 (rig)
Janus Fabriano
(D25)
-
NKVD
(D17)
1-0 (dts)
Viacard
(D27)
-
Dodo AC
(D2)
0-1
HUNDESBROCK
(D5)
-
Dinamo FLINT
(D16)
0-1
Tears for Fears
(D3)
-
hamburger
(D23)
3-5 (rig)
Malibu & Coke
(D19)
-
filu e ferru
(D19)
5-4 (rig)
Karma FC
(D15)
-
F.C. Piante Italiane
(D27)
1-0
F.C Locate
(D21)
-
Maurizio Giardino
(D7)
1-0
Eben-Ezer
(D14)
-
Real Quadraro
(D18)
4-5 (rig)
Dark Wrosky
(D24)
-
Scandrarola Red Sox
(D14)
3-5 (rig)
Gallipoli Football
(D26)
-
barca dream team
(D6)
7-6 (rig)
Dab Team
(D8)
-
Samp Boskov
(D22)
4-1 (rig)
SSD Villatasca
(D13)
-
GRIFO FC
(D26)
0-1
Tor Tre Teste
(D9)
-
U.S. Juventude
(D10)
2-0
US Terrarossa
(D23)
-
Borussia Fiacciano
(D20)
1-0
Byzantinobul
(D22)
-
Drax Industries
(D1)
2-0
Tittyory Forever
(D20)
-
glacere
(D3)
2-0
Real Piano
(D16)
-
Sinossi
(D21)
2-1 (dts)
SSC BrotherhooD
(D10)
-
Tuttifrutti
(D9)
2-4 (rig)
granata
(D7)
-
Real Southwark FC
(D15)
3-5 (rig)
Premium Real Tarannum
(D2)
-
ASTONVILLA
(D25)
0-1
Salpharma
(D12)
-
Lokomotiv Monti
(D17)
0-1
La Scorza Spezia
(D1)
-
Biancazzurri F.C.
(D12)
0-1
Real Bagasce F.C.
(D4)
-
A.C. Zen
(D13)
0-1 (dts)
Tucumcari
(D18)
-
Reda United
(D16)
4-6 (rig)
Internazionale Torino
(D11)
-
La Torre
(D2)
1-3 (rig)
Fossitermi 1983
(D6)
-
Fc Palma football
(D11)
3-2 (rig)
Profondo rosso
(D17)
-
Regium Lepidi
(D23)
3-0
F. C Scuipă-n ghete
(D25)
-
Pontebosio city
(D27)
0-1
marcolini
(D15)
-
Serricciolo
(D18)
1-0
Real Nizza
(D21)
-
Bayern Catania 2009
(D4)
0-2
Canova United
(D3)
-
Dinamo Maglietola
(D24)
0-1
SORBILLO BLUES
(D9)
-
SuperPaddiuGol
(D19)
3-2 (rig)
...300...
(D5)
-
Real Messina
(D6)
1-0
Internazionale 1908
(D26)
-
Gilan
(D22)
4-1 (rig)
S.C. CHICCO
(D14)
-
Senonchè
(D7)
0-1 (dts)
RUBENTUS U.S.
(D10)
-
Macerata FC
(D8)
3-2 (rig)
TRISKEL PUB
(D1)
-
F,C Perseveraza
(D20)
1-0