Coppa: 22-01-2021 20:30:00 Turno 1 stagione 74
Taxqueña F.C.
(D25)
-
GUERSESE
(D26)
0-3
All Ices Chiavari
(D17)
-
Dinamo Trapani
(D14)
0-3
Athletic Gaìna
(D13)
-
Curva Ferrovia La Spezia
(D5)
0-3
Mordor FC
(D11)
-
Frittellina FC
(D2)
0-3
Football-manager.org
(D10)
-
Villa Sugna F.C.
(D23)
0-3
BATTISCOPA F.C.
(D6)
-
GenoaScoglio
(D17)
0-3
The Strongest
(D2)
-
Gladiatori Romani
(D8)
0-3
Valle Aurina FC
(D1)
-
Castel di Sangro Calcio
(D11)
0-3
Real Bisboccia
(D19)
-
Sporting Cantera FC
(D20)
0-1
Lokomotiv Zeri
(D18)
-
Red Devils
(D7)
0-2
AC Bardine
(D15)
-
Queens Park Rangers
(D19)
3-1
O.C. Pescaiola
(D5)
-
Podenzana Lakes
(D13)
0-3
gfgtdrdrdugdt
(D14)
-
rossorosso
(D22)
0-2
Rosiko
(D8)
-
fmanagerokok
(D16)
3-0
Red Dragon
(D27)
-
John J
(D4)
1-3
catania fan club juve
(D24)
-
Drax Industries
(D1)
2-1
FC Rozzano
(D21)
-
S.s.d. Debiantognolo
(D10)
0-3 (dts)
La Joya
(D23)
-
Monte Sabotino
(D25)
0-1
Termitana
(D16)
-
Fc. Inter_Rivoli
(C2)
0-7
ANONYMOUS
(D7)
-
Mazzola United
(C1)
0-7
Spionaggio
(D4)
-
Nurapolis
(C4)
0-5
Fc Chapo
(D22)
-
VALENCIA C . F
(C7)
0-1
real monti
(D12)
-
Croatia Padova
(C5)
0-3
Tittyory Forever
(D20)
-
Maurizio Giardino
(C9)
5-4 (rig)
real terranuova
(D3)
-
c.c. aniene
(C1)
0-4
Avellino Banfi
(D9)
-
U.S. Barbarasco 1967
(C3)
0-7
Anthalys
(D26)
-
Lanciano 1920
(C3)
0-1
Atletico Pernulla
(D17)
-
RafMan
(C7)
4-5 (rig)
US Terrarossa
(D23)
-
26 agosto
(C2)
0-6
Rhythm & Blues
(D24)
-
JuventusGab
(C6)
0-6
LT-Lazio
(D27)
-
FC SHOCKWAVE
(C5)
0-3
A.S.D. Castel di Sangro
(D4)
-
Salvis
(C8)
4-5 (rig)
Lokomotiv Squilibrio
(D2)
-
South Landers SR
(C1)
0-3
Levante Spezia 1983
(D22)
-
angel68
(C8)
0-5
Buccis dream
(D7)
-
magico monte
(C6)
3-5 (rig)
BRAVI MA BROCCHI
(D5)
-
New Real Zena
(C2)
0-1
Azteca Futbol Club
(D12)
-
TigreTown
(C6)
0-2 (dts)
Scarsenal
(D1)
-
Bayern Catania 2009
(C8)
0-2
halifax town
(D15)
-
Atalanta B.C.
(C9)
0-2
Real Pedona
(D13)
-
Casteddu f.c.
(C9)
0-1
Genziana fc
(D16)
-
Valpollicella Fc.
(C4)
0-4
Real Naples F.C.
(D11)
-
Knight
(C5)
2-3 (rig)
RedArmy
(D21)
-
Up Around the Bend
(C3)
0-3
u.s città Palermo
(D9)
-
Juventude S.C.
(C7)
1-0
Eben-Ezer
(D14)
-
Borgo Prati
(C4)
2-0
Malibu & Coke
(D19)
-
olate
(D12)
0-5
Dab Team
(D8)
-
rimini86 b.c.
(D17)
0-3
Janus Fabriano
(D25)
-
Tavernelle
(D14)
2-0
glacere
(D3)
-
austerlitz
(D21)
0-2
GOOD CHEESE FA
(D6)
-
AS Rosiko
(D15)
0-1
enom club afni
(D26)
-
ACMiami
(D7)
5-4 (rig)
calosckies
(D18)
-
A.C. Mundial Pasta
(D16)
0-5
Roma Capoccia
(D20)
-
Sporting Melendugno
(D23)
0-3
Gianluca Di Martino
(D10)
-
Atletic Over
(D27)
4-1 (rig)
Latina United FC
(D24)
-
Olimpo F.C.
(D24)
3-4 (rig)
Bolognese
(D23)
-
SuperCI Team
(D6)
4-3 (rig)
Bull#25
(D4)
-
Collecchia
(D1)
0-3
Yuravia C.F.K.
(D15)
-
Premium Real Tarannum
(D2)
0-1
atl libertas
(D12)
-
MLB
(D25)
2-1 (rig)
US Faenza Calcio
(D16)
-
s.a.m.p.d.o.r.i.a. 1946
(D11)
0-1
granata
(D7)
-
A.S.C. athletic Young Soccer Star
(D5)
0-4
A.C. Palazzina
(D27)
-
Valcavallina
(D13)
0-5 (dts)
Vismarese
(D13)
-
Poggisbronzi
(D19)
1-0
Tuttifrutti
(D9)
-
U.S. Podenzana
(D4)
0-2
AS NYKKE
(D22)
-
💜 Atletico Mollaccioni All Scars
(D18)
0-1
HUNDESBROCK
(D5)
-
Wimbledon
(D9)
0-1
Profondo rosso
(D17)
-
SSC BrotherhooD
(D10)
0-1
atl bilbao
(D14)
-
ZERMATT
(D22)
0-1
F.C Locate
(D21)
-
Er Razzo
(D8)
0-1 (dts)
Fossitermi 1983
(D6)
-
Rock n Roll FC
(D26)
3-4 (rig)
Tears for Fears
(D3)
-
fc libertas
(D20)
3-1 (rig)
Cuccarello Ltd.
(D1)
-
A.C. Ebolitana
(D3)
4-2 (rig)
11 fenomeni
(D11)
-
The Living Daylights
(D14)
0-3
Real Spinaceto
(D8)
-
Atletico Xeneize
(D11)
3-0
AC Miami Soccer
(D20)
-
NKVD
(D17)
1-3
Milano Central
(D10)
-
F.C. Palmaria
(D12)
0-6
Real MtA
(D26)
-
Mogui F.C.
(D19)
1-0 (dts)
F. C Scuipă-n ghete
(D25)
-
Dinamo Maglietola
(D24)
0-1
CSKA Neuro
(D2)
-
Real Southwark FC
(D15)
0-3
Real Tapiro
(D19)
-
I Discepoli
(D1)
0-2
Melo Team
(D18)
-
Biscotto Team
(D7)
3-5 (rig)
SELENIA
(D24)
-
Celtic
(D4)
0-1
Senonchè
(D7)
-
Aurora FC
(D16)
0-1
Licciana Utd
(D23)
-
Pedona Calcio
(D13)
0-1
Bio Team
(D12)
-
Dodo AC
(D2)
1-0
Fc Linx & Fox
(D15)
-
Tripetonchio Broncos
(D25)
0-1
Athlone F.C.
(D4)
-
F,C.M.
(D23)
2-6 (rig)
Quezon City
(D14)
-
F.C. Piante Italiane
(D27)
0-1
FC MORBEGNO 2014
(D21)
-
Gilan
(D22)
2-0
MammaSandrissima
(D5)
-
Cimino Rovers 2.0
(D8)
0-1
SSD Villatasca
(D13)
-
Manchester Ovest
(D5)
2-0
Viacard
(D27)
-
dog gela
(D18)
2-1
Dinamo Melendugno
(D3)
-
SORBILLO BLUES
(D9)
1-3 (rig)
All Blacks
(D22)
-
Real Messina
(D6)
1-0
Real Piano
(D16)
-
Sporting Dada
(D26)
1-2 (dts)
Tor Tre Teste
(D9)
-
ASD Villatasca
(D20)
0-1
Cadimare
(D8)
-
Real Giove
(D21)
0-1 (dts)
GRIFO FC
(D26)
-
dollaroni
(D10)
1-0
Union Douala
(D1)
-
Francesco Malleri
(D3)
1-0
SHERWOOD
(D2)
-
Real Florentia
(D7)
0-2
forza4style
(D20)
-
morane preente
(D24)
2-1
a.c. MILANO sud-ovest
(D25)
-
Lokomotiv Monti
(D17)
1-2
U.C. Luni Aulla 1919
(D17)
-
Real Bagasce F.C.
(D4)
3-4 (rig)
Dinamo Castelpoggio
(D11)
-
A.C. Zen
(D13)
0-1
filu e ferru
(D19)
-
...300...
(D5)
2-0
Juventus Italia Football Club
(D6)
-
Internazionale Torino
(D11)
3-1
Club Marittimo
(D18)
-
Real Quadraro
(D18)
1-0
RUBENTUS U.S.
(D10)
-
Siddharta
(D2)
0-1 (dts)
Blackshirts
(D12)
-
RealMadrid2005
(D8)
1-0 (rig)
S.S.Cesco
(D21)
-
Juventus Italia Football Club
(D22)
1-0
Scandrarola Red Sox
(D14)
-
Dinamo FLINT
(D16)
3-2 (rig)
piselloni fc
(D7)
-
A.S. Ragnetto
(D1)
1-0 (dts)
Reda United
(D16)
-
ASTONVILLA
(D25)
0-1
s.s.c.Napoli
(D9)
-
Pontebosio city
(D27)
1-2 (rig)
marcolini
(D15)
-
Spartak Malgrate
(D9)
4-3 (rig)
barcelona fc
(D23)
-
F,C Perseveraza
(D20)
0-2
The trap team 2017
(D3)
-
Internazionale 1908
(D26)
0-2
5 luglio 2003
(D27)
-
Bigliolo calcio
(D15)
4-0
Gallipoli Football
(D26)
-
LaBiade
(D3)
1-2 (dts)
Macerata FC
(D8)
-
hamburger
(D23)
1-4 (rig)
Fc Cavarzere
(D13)
-
Real Chapa
(D10)
1-0
Nacional Deportivo
(D17)
-
I BIDONI
(D6)
0-1
Asddd
(D19)
-
Monte Borla
(D19)
1-0
FC Ravenna
(D5)
-
Sinossi
(D21)
1-0
barca dream team
(D6)
-
San Donato FC
(D12)
1-0
Suramericanos
(D25)
-
S.C. CHICCO
(D14)
2-0
Hertavernello F.C.
(D2)
-
juve fan club
(D13)
0-1
Impero Galattico
(D24)
-
Spartak Fezzu
(D4)
1-0
Borussia Fiacciano
(D20)
-
La Torre
(D2)
0-3 (rig)
a.s.ostello
(D11)
-
Samp Boskov
(D22)
2-0
OSAS F. C
(D10)
-
Tucumcari
(D18)
3-2 (rig)
Serricciolo
(D18)
-
Dark Wrosky
(D24)
1-2
La Scorza Spezia
(D1)
-
Capri Calcio
(D20)
2-3 (rig)
U.S. Venelia
(D4)
-
TRISKEL PUB
(D1)
0-1
Byzantinobul
(D22)
-
Fc Palma football
(D11)
0-1
Toledo FC
(D7)
-
F.C Mazzolandia
(D27)
2-3 (rig)
Siviglias
(D9)
-
Regium Lepidi
(D23)
1-0
spotornese
(D14)
-
The Cicons
(D5)
1-0
Desenzano Fc
(D26)
-
U.S. Juventude
(D10)
1-0
ParadiseCity
(D12)
-
Real Buddaci
(D25)
0-1
The marlens
(D15)
-
Bayer Leverkulen
(D16)
2-3 (rig)
Real Nizza
(D21)
-
A.S.D. Ugliancaldo
(D6)
1-0
Progetto Montagna
(D17)
-
Canova United
(D3)
1-0
ManchesterCity
(D8)
-
SuperPaddiuGol
(D19)
3-0