Coppa: 05-04-2019 20:30:00 Turno 1 stagione 66
Taxqueña F.C.
(D25)
-
olate
(D2)
0-3
Real Bisboccia
(D19)
-
Cimino Rovers 2.0
(D8)
0-3
All Ices Chiavari
(D17)
-
Borgo Toli
(D20)
0-3
BATTISCOPA F.C.
(D6)
-
Real Bagasce F.C.
(D11)
0-3
Red Dragon
(D27)
-
Knight
(D26)
0-3
Athlone F.C.
(D4)
-
Valpollicella Fc.
(D14)
0-3
Dinamo Trapani
(D16)
-
Termitana
(D23)
0-3
Bigliolo calcio
(D15)
-
Manchester Ovest
(D17)
0-3
O.C. Pescaiola
(D5)
-
Spartak Fezzu
(D5)
0-5
catania fan club juve
(D24)
-
SuperCI Team
(D1)
0-2
Manchester Utd
(D18)
-
Atletico Xeneize
(D16)
0-1
Valle Aurina FC
(D13)
-
A.S. Ragnetto
(D7)
0-3
MIKY2007
(D1)
-
ASTONVILLA
(D25)
6-5 (rig)
Pink 73
(D9)
-
F,C.M.
(D19)
0-2
Lokomotiv Squilibrio
(D2)
-
Real Buddaci
(D4)
0-3
Rosiko
(D8)
-
Juventus Italia Football Club
(D22)
0-4
i carcarli
(D21)
-
Canova United
(D13)
3-5 (rig)
forza4style
(D20)
-
OSAS F. C
(D10)
1-2 (dts)
RUBENTUS U.S.
(D10)
-
Wimbledon
(C5)
0-6
atl libertas
(D12)
-
F.C. Phoenix
(C5)
0-4
gfgtdrdrdugdt
(D14)
-
magico monte
(C2)
0-3
Real Naples F.C.
(D11)
-
HawkWorld Team
(C2)
0-8
F.C. Ranocchietta
(D26)
-
A.C. Milan
(C3)
0-6
real terranuova
(D3)
-
Juventina F.C.
(C6)
0-2
As Ostia
(D23)
-
Tossignano FC
(C8)
0-8
bibinese
(D22)
-
A.C Starsky
(C4)
0-2
Oltretomba
(D7)
-
White Shark F.C.
(C4)
0-6
Corbanella S.c.
(D16)
-
Mogui F.C.
(C1)
0-3
AC Bardine
(D15)
-
Ternana
(C7)
0-3
Vismarese
(D13)
-
Red Bulls
(C8)
0-3
Scarsenal
(D1)
-
Croatia Padova
(C7)
0-2
GenoaScoglio
(D10)
-
Lanciano 1920
(C9)
1-0
Rhythm & Blues
(D24)
-
Aura Utd
(C3)
0-4
Snoopy
(D18)
-
Atletico Manu
(C7)
0-4
A.S.D. Castel di Sangro
(D4)
-
Bayern Catania 2009
(C4)
0-1
Fc. Inter_Rivoli
(D8)
-
Vikings Thor
(C3)
0-2
barca dream team
(D6)
-
Tavernelle
(C1)
0-3
BATE Anagnov
(D26)
-
Er Razzo
(C6)
1-2
S.S.Cesco
(D21)
-
Up Around the Bend
(C9)
2-0
...Hakuna Matata...
(D25)
-
Celtic
(C1)
3-0
Udine
(D11)
-
Real Pedona
(C8)
1-4 (rig)
Atletico Granata
(D12)
-
TigreTown
(C6)
0-3
Pavogol
(D17)
-
Olimpo F.C.
(C9)
0-2 (dts)
P5 gol
(D3)
-
All Blacks
(C2)
0-3
Hertavernello F.C.
(D2)
-
Real Cassano
(C5)
0-6
Asd Magrazzuri
(D23)
-
26 agosto
(D21)
0-6
Lo sparta
(D22)
-
Atletico Pernulla
(D12)
0-4
Cunnilingus
(D9)
-
JuventusGab
(D24)
0-1
Lofoten F.C.
(D27)
-
Atletic Over
(D27)
0-2
FC Ravenna
(D5)
-
Mazzola United
(D6)
0-3
atl bilbao
(D14)
-
Castel di Sangro Calcio
(D9)
2-4 (rig)
pura vida
(D7)
-
Real Florentia
(D1)
0-3
Real Tapiro
(D19)
-
FC SHOCKWAVE
(D16)
0-4
Borgo Prati
(D20)
-
ZERMATT
(D22)
0-2
Athletic Gaìna
(D13)
-
Real Southwark FC
(D15)
0-3
A.S.C.Catania
(D10)
-
rimini86 b.c.
(D23)
3-2 (rig)
Rock n Roll FC
(D26)
-
S.s.d. Debiantognolo
(D8)
0-2
Latina United FC
(D24)
-
Red Devils
(D11)
3-0
cin cin
(D1)
-
Mordor FC
(D4)
0-3
Sant''Armadio
(D17)
-
S.C. CHICCO
(D14)
0-1
Real Giove
(D21)
-
Real Piano
(D18)
0-1
All Reds
(D4)
-
💜 Atletico Mollaccioni All Scars
(D3)
0-3
GOOD CHEESE FA
(D6)
-
U.S. Lavagna
(D13)
2-1 (rig)
Dinamo Castelpoggio
(D11)
-
Tripetonchio Broncos
(D25)
0-1
La Joya
(D23)
-
filu e ferru
(D19)
0-1 (dts)
calosckies
(D18)
-
Lokomotiv Monti
(D17)
0-2 (dts)
Francesco Malleri
(D3)
-
Desenzano Fc
(D26)
1-0
Queens Park Rangers
(D22)
-
Dodo AC
(D2)
0-1
s.s.c.Napoli
(D9)
-
FC Roncolese
(D7)
1-2
CSKA Neuro
(D2)
-
Sirtaki
(D5)
1-0
AtleTicTac Poasco
(D14)
-
Milano Central
(D10)
0-1
Azteca Futbol Club
(D12)
-
Tittyory Forever
(D20)
0-1
RealMadrid2005
(D8)
-
Collecchia
(D1)
0-1 (dts)
Bayer Leverkulen
(D16)
-
Dinamo FLINT
(D16)
5-4 (rig)
Ganacity United
(D5)
-
Fossitermi 1983
(D6)
3-0
A.C. Palazzina
(D27)
-
Bull#25
(D4)
1-0 (dts)
ANONYMOUS
(D7)
-
Melo Team
(D18)
1-3 (rig)
Real Kotika
(D25)
-
TARTASSATI 0_0
(D3)
3-1 (rig)
Pizzayoli
(D19)
-
ASD Villatasca
(D26)
1-0
halifax town
(D15)
-
A.C. Zen
(D13)
1-2
The Black Watch R.H.R
(D20)
-
Real Verona 2016
(D24)
1-2
GRIFO FC
(D26)
-
Suramericanos
(D25)
2-0
SBOFICI COL COCCIO
(D6)
-
The Strongest
(D7)
0-3
Trottola
(D24)
-
S.A.M.P.D.O.R.I.A.
(D19)
0-3
THE PEOPLE
(D23)
-
Tor Tre Teste
(D9)
0-3
FC Atletico Cantera
(D2)
-
Macerata FC
(D8)
1-0
Spataccoman
(D14)
-
AS Rosiko
(D15)
3-4 (rig)
" SAMURAI "
(D4)
-
U.C. Luni Aulla 1919
(D17)
0-1 (dts)
Senza Parole
(D22)
-
Bolognese
(D23)
0-1
Tigre
(D3)
-
Samp Boskov
(D22)
0-1
u.s città Palermo
(D9)
-
A.S.C. athletic Young Soccer Star
(D10)
1-2
RedArmy
(D21)
-
Internazionale 1908
(D21)
0-1
11 fenomeni
(D11)
-
F.C. Piante Italiane
(D27)
1-0
Real Chapa
(D10)
-
Machete
(D11)
4-1 (rig)
Union Douala
(D1)
-
Premium Real Tarannum
(D2)
0-3
Serricciolo
(D18)
-
...300...
(D5)
1-2
Pontebosio city
(D27)
-
F.C. Pieraccini 1995
(D12)
1-0
ataru team
(D17)
-
spotornese
(D14)
4-1 (rig)
San Donato FC
(D12)
-
fc libertas
(D20)
3-2 (rig)
MLB
(D8)
-
Real Spinaceto
(D4)
1-0
Buccis dream
(D7)
-
Jack Daniels
(D16)
2-3 (rig)
F.C. Elisea
(D25)
-
Curva Ferrovia La Spezia
(D25)
4-1
US Faenza Calcio
(D16)
-
Real Messina
(D6)
0-2
F,C Perseveraza
(D20)
-
Dinamo Melendugno
(D26)
2-1 (dts)
montenesini
(D13)
-
SuperPaddiuGol
(D19)
0-1
The marlens
(D15)
-
Dab Team
(D8)
0-1
the lions
(D19)
-
Olimpic Darbia
(D17)
2-1
BRAVI MA BROCCHI
(D5)
-
Pedona Calcio
(D13)
0-3
US Terrarossa
(D23)
-
Dark Wrosky
(D24)
3-0 (rig)
Afragoal Juniors
(D9)
-
SHERWOOD
(D2)
2-1 (dts)
The trap team 2017
(D3)
-
marcolini
(D15)
4-3 (rig)
Fc Chapo
(D22)
-
U.S. Barbarasco 1967
(D27)
0-1
Atletico Robino
(D14)
-
Real Quadraro
(D18)
2-0
Fc Bayern Monaco
(D21)
-
SSC BrotherhooD
(D10)
0-1
Blackshirts
(D12)
-
Milito22
(D1)
1-0
Gianluca Di Martino
(D10)
-
Siviglias
(D9)
1-0
LT-Lazio
(D27)
-
piselloni fc
(D7)
2-0
Juventus Italia Football Club
(D6)
-
a.s.ostello
(D11)
0-1
SELENIA
(D24)
-
HUNDESBROCK
(D5)
4-3 (rig)
U.C. MareSamp
(D1)
-
AS NYKKE
(D22)
2-3 (rig)
rosicone
(D8)
-
Meridiano Zero
(D12)
1-2
Siddharta
(D2)
-
AC Miami Soccer
(D20)
2-0
Scatso Matto
(D7)
-
Eben-Ezer
(D14)
0-1
dog gela
(D18)
-
Wolf Rangers 015 F.C.
(D23)
1-0
Spionaggio
(D4)
-
FC Rozzano
(D21)
3-2 (rig)
Fc Palma football
(D11)
-
LaBiade
(D3)
2-0
Borussia Fiacciano
(D20)
-
a.c. MILANO sud-ovest
(D25)
0-1
MammaSandrissima
(D5)
-
Real MtA
(D26)
0-2
Asddd
(D19)
-
juve fan club
(D13)
0-1
Torta Zurigo
(D16)
-
Progetto Montagna
(D17)
0-1
Fc Linx & Fox
(D15)
-
5 luglio 2003
(D27)
0-1
Fc Barcellona™
(D17)
-
RafMan
(D2)
1-2
Malibu & Coke
(D25)
-
graffignana
(D4)
1-0
Fc Cavarzere
(D13)
-
Yuravia C.F.K.
(D15)
2-0
enom club afni
(D26)
-
Dinamo Maglietola
(D24)
0-1
Pidocchio
(D9)
-
Internazionale Torino
(D11)
0-2
Levante Spezia 1983
(D22)
-
I BIDONI
(D6)
1-0
real monti
(D12)
-
dollaroni
(D10)
0-2
U.S. Giovagallo
(D14)
-
Bilboa de Bilbao
(D18)
2-1
bari199
(D3)
-
Doumbia Boys
(D19)
0-1
Matty25
(D23)
-
Reda United
(D16)
0-4
La Scorza Spezia
(D1)
-
Cadimare
(D8)
1-0
FC MORBEGNO 2014
(D21)
-
Roma 70
(D5)
1-0
A.S.FACCHETTI
(D7)
-
Roma Capoccia
(D20)
2-1