Coppa: 11-01-2019 20:30:00 Turno 1 stagione 65
Red Dragon
(D27)
-
A.C Starsky
(D2)
0-3
Chiavari Calcio
(D26)
-
F.C. Phoenix
(D5)
0-3
Taxqueña F.C.
(D25)
-
Celtic
(D20)
0-3
Real Bisboccia
(D19)
-
S.s.d. Debiantognolo
(D8)
0-3
All Ices Chiavari
(D17)
-
rimini86 b.c.
(D23)
0-3
The Strongest
(D7)
-
Eben-Ezer
(D14)
0-3
BATTISCOPA F.C.
(D6)
-
A.C. Milan
(D26)
0-3
AC Bardine
(D15)
-
Up Around the Bend
(D17)
0-3
Dinamo Trapani
(D16)
-
Machete
(D11)
0-3
Valle Aurina FC
(D13)
-
White Shark F.C.
(D4)
0-3
Mordor FC
(D4)
-
Bayer Leverkulen
(D16)
0-3
11 fenomeni
(D11)
-
A.S.C. athletic Young Soccer Star
(D10)
0-1
SHERWOOD
(D2)
-
Mogui F.C.
(D22)
0-1
i carcarli
(D21)
-
Collecchia
(D1)
0-4
gfgtdrdrdugdt
(D14)
-
Real Cassano
(D7)
0-1 (dts)
catania fan club juve
(D24)
-
juve fan club
(D13)
4-1 (rig)
As Ostia
(D23)
-
Suramericanos
(D25)
0-2
Rosiko
(D8)
-
the lions
(D19)
0-3
real monti
(D12)
-
fmanagerokok
(C7)
0-1
MIKY2007
(D1)
-
F.C. Heineken Lampadas
(C3)
0-7
Snoopy
(D18)
-
Knight
(C1)
0-1
ZERMATT
(D22)
-
olate
(C2)
0-2
O.C. Pescaiola
(D5)
-
c.c. aniene
(C5)
0-4
Borgo Prati
(D20)
-
Real Bagasce F.C.
(C5)
0-3
P5 gol
(D3)
-
OSAS F. C
(C5)
2-0
RUBENTUS U.S.
(D10)
-
F,C.M.
(C8)
2-3 (rig)
Siviglias
(D9)
-
Frittellina FC
(C7)
0-4
Corbanella S.c.
(D16)
-
A.C. Mundial Pasta
(C8)
0-3
Vismarese
(D13)
-
Termitana
(C9)
0-3
Virtus Entella Chiavari
(D4)
-
Salvis
(C4)
0-3
Lokomotiv Squilibrio
(D2)
-
Spartak Fezzu
(C3)
0-3
Fc. Inter_Rivoli
(D8)
-
civitavecchiese1920
(C6)
0-2 (dts)
Real Kotika
(D25)
-
Curva Sud Milano
(C7)
0-2
atl libertas
(D12)
-
Poggisbronzi
(C1)
0-6
Ganacity United
(D5)
-
West Ham United F.C.
(C2)
0-1
Manchester Utd
(D18)
-
Cimino Rovers 2.0
(C4)
0-4
The Black Watch R.H.R
(D20)
-
Valpollicella Fc.
(C6)
0-1
cin cin
(D1)
-
Juventus Italia Football Club
(C9)
0-1 (dts)
La Joya
(D23)
-
SuperCI Team
(C2)
0-3
Spataccoman
(D14)
-
Real Buddaci
(C3)
3-4 (rig)
Rhythm & Blues
(D24)
-
morane preente
(C9)
1-5
Sant''Armadio
(D17)
-
Borgo Toli
(C8)
0-2
A.S.C.Catania
(D10)
-
A.S. Ragnetto
(C4)
0-2
FC Rozzano
(D21)
-
ASTONVILLA
(C1)
0-1
Pidocchio
(D9)
-
Canova United
(C6)
2-0 (dts)
Lofoten F.C.
(D27)
-
Vikings Thor
(D1)
0-4
Bigliolo calcio
(D15)
-
Tavernelle
(D21)
0-3
Udine
(D11)
-
magico monte
(D23)
0-2
F.C. Ranocchietta
(D26)
-
Mazzola United
(D6)
0-1
SBOFICI COL COCCIO
(D6)
-
Atletico Pernulla
(D12)
0-3
bari199
(D3)
-
Castel di Sangro Calcio
(D9)
0-2
Levante Spezia 1983
(D22)
-
HawkWorld Team
(D24)
0-1
Real Tapiro
(D19)
-
Macerata FC
(D8)
0-1
piselloni fc
(D7)
-
FC SHOCKWAVE
(D16)
0-1
Athletic Gaìna
(D13)
-
Bayern Catania 2009
(D3)
0-3
Athlone F.C.
(D4)
-
Atletic Over
(D27)
0-3
Azteca Futbol Club
(D12)
-
Olimpo F.C.
(D19)
1-2 (dts)
rosicone
(D8)
-
Croatia Padova
(D11)
0-2
calosckies
(D18)
-
Lokomotiv Monti
(D17)
2-1 (rig)
atl bilbao
(D14)
-
Real Spinaceto
(D4)
0-4
s.gordiano96
(D16)
-
FC Nykolos
(D13)
5-0
RedArmy
(D21)
-
...300...
(D5)
1-0
BRAVI MA BROCCHI
(D5)
-
Desenzano Fc
(D26)
1-2
Dinamo Castelpoggio
(D11)
-
Dodo AC
(D2)
0-1
Latina United FC
(D24)
-
Real Southwark FC
(D15)
3-0
U.C. MareSamp
(D1)
-
All Blacks
(D25)
0-1
forza4style
(D20)
-
Real bolignola 1993
(D10)
5-1 (rig)
Wolf Rangers 015 F.C.
(D23)
-
S.C. CHICCO
(D14)
0-3
Milano Central
(D10)
-
Tittyory Forever
(D20)
4-5 (rig)
pasquanali
(D25)
-
Samp Boskov
(D22)
0-2
Olimpic Darbia
(D17)
-
Bilboa de Bilbao
(D18)
2-0
The marlens
(D15)
-
FC Roncolese
(D7)
3-1
Cunnilingus
(D9)
-
Red Devils
(D11)
3-0
F.C. Piante Italiane
(D27)
-
TigreTown
(D8)
1-0
Tigre
(D3)
-
Real Florentia
(D1)
0-1
Pizzayoli
(D19)
-
AO TomorrowSect
(D13)
0-1
AS NYKKE
(D22)
-
Yuravia C.F.K.
(D15)
0-1
Juventus Italia Football Club
(D6)
-
Sirtaki
(D5)
3-4 (rig)
BATE Anagnov
(D26)
-
Dark Wrosky
(D24)
0-2
CSKA Neuro
(D2)
-
Red Bulls
(D14)
0-5
Buccis dream
(D7)
-
S.A.M.P.D.O.R.I.A.
(D19)
5-4 (rig)
AtleTicTac Poasco
(D14)
-
Tripetonchio Broncos
(D25)
2-0
FC Ravenna
(D5)
-
RafMan
(D2)
0-1 (dts)
Federico Franco
(D8)
-
Dinamo FLINT
(D16)
0-3
Internazionale Torino
(D11)
-
" SAMURAI "
(D4)
2-0
US Faenza Calcio
(D16)
-
Real Piano
(D18)
0-2
Trottola
(D24)
-
Real Messina
(D6)
2-4 (rig)
Milito22
(D1)
-
AC Miami Soccer
(D20)
0-1
S.S.Cesco
(D21)
-
Blackshirts
(D12)
0-1
F.C. Torelo
(D10)
-
ASD Villatasca
(D26)
1-0
Tor Tre Teste
(D9)
-
U.S. Barbarasco 1967
(D27)
1-0
Atletico Granata
(D12)
-
FC MORBEGNO 2014
(D21)
0-5
Asddd
(D19)
-
Scatso Matto
(D7)
0-1 (dts)
Real MtA
(D26)
-
Progetto Montagna
(D17)
3-1
Lanciano 1920
(D18)
-
Queens Park Rangers
(D22)
2-0
Roma Capoccia
(D20)
-
real terranuova
(D3)
4-3 (rig)
barca dream team
(D6)
-
SSC BrotherhooD
(D10)
2-0 (dts)
LaBiade
(D3)
-
Bolognese
(D23)
3-1 (rig)
Senza Parole
(D22)
-
s.s.c.Napoli
(D9)
2-3 (rig)
THE PEOPLE
(D23)
-
U.S. Lavagna
(D13)
0-1
A.C. Palazzina
(D27)
-
Atletico Robino
(D14)
5-4 (rig)
F.C. Elisea
(D25)
-
Bull#25
(D4)
2-0
U.C. Luni Aulla 1919
(D17)
-
Melo Team
(D18)
0-1
ANONYMOUS
(D7)
-
Curva Ferrovia La Spezia
(D25)
3-1
Hertavernello F.C.
(D2)
-
Fc Palma football
(D11)
0-1
Fc Linx & Fox
(D15)
-
Siddharta
(D2)
2-1
Spionaggio
(D4)
-
Real Verona 2016
(D24)
0-1
Atletico Manu
(D13)
-
Roma 70
(D5)
3-0
SELENIA
(D24)
-
Borussia Fiacciano
(D20)
1-0
Real Giove
(D21)
-
La Scorza Spezia
(D1)
4-3 (rig)
MammaSandrissima
(D5)
-
Jack Daniels
(D16)
3-5 (rig)
Union Douala
(D1)
-
Fc Chapo
(D22)
1-0
Pink 73
(D9)
-
AS Rosiko
(D15)
1-0
a.s.ostello
(D11)
-
pura vida
(D7)
2-4 (dts)
Doumbia Boys
(D19)
-
Fc Barcellona™
(D17)
1-0
Real Chapa
(D10)
-
enom club afni
(D26)
1-0
US Terrarossa
(D23)
-
5 luglio 2003
(D27)
1-0
Cadimare
(D8)
-
Dab Team
(D8)
1-0
bibinese
(D22)
-
Er Razzo
(D10)
0-3
GOOD CHEESE FA
(D6)
-
I BIDONI
(D6)
1-0 (dts)
TARTASSATI 0_0
(D3)
-
Internazionale 1908
(D21)
4-2 (rig)
A.S.FACCHETTI
(D7)
-
F.C. Pieraccini 1995
(D12)
1-0
spotornese
(D14)
-
Prapian
(D19)
0-1
Meridiano Zero
(D12)
-
Matty25
(D23)
4-0
Pavogol
(D17)
-
The trap team 2017
(D3)
2-0
LT-Lazio
(D27)
-
u.s città Palermo
(D9)
1-0 (dts)
Malibu & Coke
(D25)
-
montenesini
(D13)
1-0
F,C Perseveraza
(D20)
-
a.c. MILANO sud-ovest
(D25)
2-0 (dts)
Torta Zurigo
(D16)
-
graffignana
(D4)
0-1
dog gela
(D18)
-
FC Atletico Cantera
(D2)
1-2
Dinamo Melendugno
(D26)
-
U.S. Giovagallo
(D14)
1-2
halifax town
(D15)
-
Serricciolo
(D18)
0-1
Premium Real Tarannum
(D2)
-
marcolini
(D15)
2-1
A.C. Zen
(D13)
-
ataru team
(D17)
5-3 (rig)
All Reds
(D4)
-
Pontebosio city
(D27)
0-1
Scarsenal
(D1)
-
Oltretomba
(D7)
1-0
Dinamo Maglietola
(D24)
-
GRIFO FC
(D26)
4-3 (rig)
Afragoal Juniors
(D9)
-
Real Naples F.C.
(D11)
0-1
GenoaScoglio
(D10)
-
brasil 2014
(D16)
1-0
Asd Magrazzuri
(D23)
-
HUNDESBROCK
(D5)
0-1
Mercogliano
(D3)
-
RealMadrid2005
(D8)
3-5 (rig)
Fossitermi 1983
(D6)
-
Lo sparta
(D22)
2-0
filu e ferru
(D19)
-
fc libertas
(D20)
2-0
Fc Bayern Monaco
(D21)
-
San Donato FC
(D12)
0-3